Bespeco для безопасности клавишных

Если с гитарами, ударными установками все понятно, то как быть с клавишными инструментами. Ведь они, как и все остальные нуждаются в защите от физических, атмосферных и других угроз и неприятностей. Оказывается, чехлы для клавишных инструментов не новинка и они представлены в катологе итальянской фирмы «Bespeco». Изготовлены они из нейлона, который хорошо защищает от влаги и пыли, легкий и прочный. Последнее не является лишним, потому что большинство клавишных не только громоздкие, но и довольно тяжелые. Цвет материала: черный. С радостью представляем чехлы и сумки на разные вкусы и предпочтения под разные модели клавишных:

Bespeco Bag449MKB - чехол для клавишных на 49 клавиш. Изготовлен из прочного нейлона 210. Имеет большой карман на липучке для аксессуаров. Оснащен двумя ремнями для удобной транспортировки. Размеры: 870x330x100 мм.

Bespeco Bag461KB - чехол для клавишных на 61 клавишу. Изготовлен из прочного нейлона 600D с 20 мм утеплителем. Обеспечит полноценную защиту вашего инструмента. Имеет два отделения на молнии для хранения аксессуаров. Две боковые ручки. Оснащен ремнем для удобной переноски на плече. Резиновые ножки. Размеры: 1055x390x120 мм.

Bespeco Bag476KB - чехол для клавишных на 76 клавиш. Изготовлен из прочного нейлона 600D с 20 мм утеплителем. Обеспечит полноценную защиту Вашего инструмента. Имеет два отделения на молнии для хранения аксессуаров. Две боковые ручки. Оснащен ремнем для удобной переноски на плече. Резиновые ножки. Размеры: 1295x445x165 мм.

Bespeco FOAM488KBE - для клавиатуры с 88 клавишами. Крепкая прокладка из пены. Изготовлен с рип-стойкой «Оксфордской ткани 600D». Усиленная ручка с резиновым захватом. Большой фронтальный карман. Сильные застежки-молнии, сшитые анти-рип-нейлоном. Колеса из ABS-пластика, внутренние прокладки. Габариты: 1410х400х170 мм

Bespeco FOAM488KB - жесткий чехол для синтезатора на 88 клавиш. Изготовлен из нейлона 600D с внутренним пенным утеплителем. Имеет три больших отделения на молнии для аксессуаров. Оснащен двумя боковыми ремнями для удобной переноски и ножками. Размеры: 1410x400x170 мм.

Bespeco Bag15PCMI - сумка подходит для MIDI-контроллера на 49 клавиш и ноутбука (17"). Изготовлена из прочного нейлона 600D с 20 мм утеплителем. Обеспечит полноценную защиту вашего инструмента. Оснащена ремнем и боковой ручкой для удобной переноски на плече. Имеет "окошко" для визиток. Резиновые ножки. Размеры: 830x150x310 мм. Цвет: черный.

Bespeco Bag449KB - чехол для клавишных на 49 клавиш. Изготовлен из прочного нейлона 600D с 20 мм утеплителем. Обеспечит полноценную защиту Вашего инструмента. Имеет два отделения на молнии для хранения аксессуаров. Две боковые ручки. Оснащен ремнем для удобной переноски на плече. Резиновые ножки. Размеры: 880x340x110 мм.

Bespeco Bag488KB - чехол для клавишных на 88 клавиш. Изготовлен из прочного нейлона 600D с 20 мм утеплителем. Обеспечит полноценную защиту Вашего инструмента. Имеет два отделения на молнии для хранения аксессуаров. Две боковые ручки. Оснащен ремнем для удобной переноски на плече. Резиновые ножки. Размеры: 1420x450x170 мм.

Как видим выбирать есть из чего и все эти модели представлены в продаже.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично испытайте, то собираетесь купить!

Не экономьте на качестве чехлов в которых хранятся ваши музыкальные инструменты, а выбирайте то, что вам нравится. Хороший чехол не только сохранит ваш инструмент от непредсказуемых случаев, но и продлит его жизнь. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]