Что подарить юному музыканту?

Праздник Святого Николая  – буквально через пару дней. А это значит, что дети с замиранием сердца будут ложиться спать и утром под подушкой искать подарки.

Дети верят в волшебство, но взрослые-то знают, что именно они ответственны за всех волшебников вместе взятых.

Если Ваш ребенок – музыкант или мечтает им стать, праздник Святого Николая – самое время порадовать чадо музыкальным подарком. 

Если в вашей семье растет барабанщик, для него прекрасно подойдет детская ударная установка или колокольчики, которые пригодятся даже самым маленьким – в качестве музыкальной погремушки. 

колокольчики

Если этот вариант для вашего юного музыканта слишком шумный, то можно выбрать в подарок укулеле. Маленький инструмент будет удобным для ребенка и поможет сделать верные первые шаги в музыке.

укулеле

Если хотите воспитать певца или певицу, начинать стоит с малого – например, подарить ребенку караоке-систему. Выбрать можно на любой вкус и в любой ценовой категории – вам гарантированы большой репертуар песен и отличное качество звука.

караоке

Хорошим подарком для юных музыкантов станет ксилофон. Учиться можно на маленьком, на одну октаву, а можно выбрать и побольше – на полторы. Кстати, ребенку понравится и дизайн – детские ксилофоны яркие, разноцветные и в красивых коробках. 

ксилофон

Хотите воспитать пианиста? Тогда лучшим подарком для ребенка станет синтезатор. Более того, такой подарок подойдет и взрослым – и музыкальной может стать вся семья. 

синтезатор

И помните: талант нужно развивать с детства! Поэтому радуйте маленьких музыкантов, и они будут радовать вас.

С праздником Святого Николая!

 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]