ARTURIA представляет новую линейку аудиоинтерфейсов AUDIOFUSE

Одновременно со началом NAMM Show 2019 в Анахейме, французская Arturia подготовила анонс двух новых аудиоинтерфейсов AudioFuse и сопровождающего ПО.

Теперь линейка AudioFuse, которая пополнилась двумя новыми устройствами -  AudioFuse Studio и AudioFuse 8Pre, предлагает на выбор высококачественные, многофункциональные аудиоинтерфейсы для каждого: от спальни музыканта до профессионального студийного инженера. Идеальный набор для расширения возможностей рабочего пространства, премиальное качество звучания и «смарт» дизайн.

Все модели AudioFuse поставляются вместе с ПО AudioFuse Creative Suite, постоянно расширяющейся коллекцией превосходных программных эффектов и инструментов.

AudioFuse

Доступен сейчас

Компактный портативный интерфейс с двумя предусилителями и отличными возможностями для подключения; два варианта мониторинга, гитарный реампинг, инсерты, ADAT I/O, функция talkback, виниловый предусилитель и защитная крышка. Идеальное решение для записи и мониторинга для музыкантов, которым необходимо лучшее при ограниченном пространстве.

AudioFuse Studio

Доступность: лето 2019

AudioFuse Studio является самым универсальным настольным интерфейсом из когда-либо созданных, c 4-мя комбинированными микрофонными/инструментальными входами с предусилителями DiscretePRO®, широкими возможностями подключения, отдельным переключателем между спикерами A/B, двумя выходами для наушников, функцией двусторонней связи, а также высококачественным приемником Bluetooth.

AudioFuse 8Pre

Доступность: весна 2019

Высококачественный 8-канальный двухрежимный интерфейс/ADAT-расширитель в удобном для студии форм-факторе Rack. Расширьте свой ADAT-интерфейс с помощью 8 каналов чистого аналогового звука DiscretePRO® или используйте его в качестве выделенного интерфейса USB-C с исключительным качеством и производительностью.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]