DrumBrute Impact – драм-машина с характером!

Приготовьтесь встретиться с другим качеством Brute. Драм-машина c характером, DrumBrute Impact от Arturia – захватывающее развлечение, которое немедленно удовлетворит битмейкера  своим, мясистым, уникальным звучанием. Он обладает потрясающим контролем производительности, превосходными коммутационными возможностями и аналоговыми звуками, которые придадут вашей музыке мощную, бессознательную энергию.

Агрессивные аналоговые звуки

Уделяя особое внимание «Brute», DrumBrute Impact предлагает 10 высокоэнергичных, изысканных, пробивных аналоговых звуков. Он использует звукоформирующие потенциометры «Color» для создания уникальных эффектов и тональных вариаций каждого инструмента. Используйте насыщение гармониками, добавьте немного драйва, щелчки или роллы одним нажатием кнопки. Если вы хотите придать больше жесткости вашим барабанам, для этого есть встроенный перегруз со специально оптимизированным кранчем. DrumBrute Impact - это драм-машина для музыкантов и продюсеров, которые жаждут грубой  силы и потрясающего тона, дополняя ее более чисто звучащего брата: DrumBrute.

Интуитивный секвенсор

Используя ту самую, выигрышную архитектуру секвенций из оригинального DrumBrute, вы полюбите простой и интуитивно понятный секвенсор в DrumBrute Impact. Создавайте сложные поэтапные полиритмы и прямые «качающие» биты; записывайте свои выступления, набивая их пальцами; набирайте целые партии в пошаговом секвенсоре, получая удовольствие от процесса. Используйте сенсорную полоску, чтобы добавить сбивки в режиме реального времени, ритмические брейки; освежите каждый отдельный инструмент или весь паттерн с помощью специальной кнопки «Random», а так же добавьте синкопы и грув благодаря функции «Swing».

Отойдите от экранов компьютеров, распрощайтесь с подменю и прыгайте в мир тактильного удовлетворения. Подключайтесь к другим устройствам, синхронизируйте и создавайте музыку в духе старой школы. Благодаря огромному спектру возможностей синхронизации и коммутации, вы сможете подключаться и играть совместно практически с любым другим синтезатором, секвенсором или инструментом с поддержкой MIDI. Сохраняйте свои паттерны, объединяйте их в цепочки, создавая полноценные песни и живые сеты. DrumBrute Impact - это массивно звучащий, заряжающий креативом зверь, с непринужденным  рабочим процессом и потрясающим контролем производительности.

Возможности

  • 10 агрессивных аналоговых тембров: плотные звуки ударных, в том числе бас-барабан, два малых барабана, высокий и низкий томы, энергичные тарелки, «обжигающий» хай-хет, массивные синтетические FM-звуки и ковбелл.
  • Мощный секвенсор: 64 паттерна до 64 шага на каждый.
  • Polyrhythm: устанавливайте разную длину паттерна отдельно для каждого инструмента.
  • Looper: для «глючных» бит-повторов.
  • Roller: добавляет инструменту ритмизированные сбойки.
  • Songs: объединяйте до 16 паттернов в одну цепочку, с сохранением до 16 песен.
  • Swing: добавьте немного грува вашим ритмам, как глобально, так и для отдельных инструментов.
  • Randomness: добавьте непредсказуемые вариации вашим паттернам.
  • Output distortion: богатые, специально озвученные искажения на выходе, с возможностью использовать или отключать их когда это необходимо.
  • Синхронизация с чем угодно: подключайте практически к любым аппаратным или программным инструментам, секвенсерам или интерфейсам с MIDI, clock или USB.
  • 3.5mm выход для наушников.
  • Метроном: отключается на основном выходе при подключении наушников
  • Group outputs: 4 дополнительных выхода для раздельной постобработки звуков Kick, Snares, Hi Hats и FM-тембров.
  • Color: уникальный регулятор для DrumBrute Impact, “Color” как для отельного инструмента, так и для каждого шага секвенции. «Color» добавит перегруз для kick, треск и пощелкивание для snare, раскачает hi-hat, томы, и FM-звуки.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]