Gibraltar – новый бренд в каталоге

Многие специалисты по ударным инструментам и перкуссии, говоря о специальном дополнительном оборудовании для музыкантов, в числе первых называют американский бренд Gibraltar. Притом, что наиболее значительная часть производства находится на Тайване, над разработкой и усовершенствованием специальных устройств для барабанщиков трудится интернациональная команда специалистов. Рады сообщить вам о том, что наиболее востребованное оборудование теперь представлено в магазине «Музыкант».

Более полувека успеха

Бренд Gibraltar заявил о себе на мировом рынке в 60-х годах минувшего века, будучи особой гордостью известной компании Kaman Music. В новом тысячелетии концепция Gibraltar получила «новое дыхание» после того, как он перешел в собственность  Fender. Ассортимент существенно расширился, но основные подходы остались неизменными: повышенные требования к качеству, учет запросов музыкантов, ориентация на инновации.

В настоящее время компания изготавливает практически полный спектр мелочей, обеспечивающих максимум комфорта барабанщиков: начиная от педалей, стоек и держателей, заканчивая звукоснимателями, ободами, креплениями и прочими аксессуарами. Особое направление работы Gibraltar – изготовление эргономичных стульев и кресел для музыкантов.

Неудивительно, что многие популярные барабанщики отдают предпочтение оборудованию известного бренда. Среди них Бобби Рондинелли (экс-Rainbow), Шон Дровер (Megadeth), Билл Уорд (экс-Black Sabbath) и очень-очень многие другие.

Важные и приятные аксессуары

С мелочей начинается многое. Возьмем, например, фиксатор подструнника малого барабана. На него мало кто обращает внимание, но лишь в том случае, если он идеально функционален. Тем, кто ищет такой элемент ударной установки, стоит обратить внимание на Gibraltar SC-SBE. В каталоге представлены также двойные и одиночные педали, держатели тарелок, переходники и замки для стоек, протекторы  и обручи – в общем, максимум необходимого оснащения для барабанщиков.

Тех, кто отдает предпочтение перкуссии, наверняка привлечет двойная стойка для конго Gibraltar 9517, отличающаяся высокой мощностью и усиленной сборкой. Предлагаются также разные варианты стоек для хай-хета. Знакомьтесь с нашим ассортиментом, выбирайте лучшее, консультируйтесь и следите за пополнениями нашего каталога. А они непременно будут.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]