Новинка от Maximum Acoustics: MOBI.150

Maximum Acoustics представил новую портативную 2-х полосную активную акустическую систему, которая пришла на замену Mobi.15 — усовершенствованную Mobi.150! Инженеры компании уделили особое внимание качеству, а также добились значительных усовершенствований, связанных с усилением мощности.

Как и предыдущие модели линейки Mobi, эта модель оснащена беспроводными микрофонами и встроенным ресивером, и, конечно же, вместительным аккумулятором для автономной работы. Несравненное качество звука, мобильность, расширенные возможности подключения - эти и не только преимущества Вы получите, приобретя акустическую систему Mobi.150.

Мультимедийные возможности

Встроенный MP3-плеер способен воспроизводить музыку с SD карт и Flash-накопителей, а также позволяет подключать внешние устройства с помощью технологии Bluetooth. Он имеет интуитивно понятное кнопочное управление на задней панели, а также экран, в котором отображается основная информация. Кроме того, в комплекте так же идет пульт для дистанционного управления воспроизведением.

Несравненное качество звука

Акустическая система оборудована абсолютно другим усилителем D класса с номинальной мощностью 150 Вт. Новый, более мощный основной 15" динамик с двойной катушкой 1,5" и магнитом в 40 унций в паре с 1" титановым ВЧ-компрессионным драйвером выводят звучание акустической системы на качественно новый уровень.

Расширенные возможности подключения

Задняя панель была полностью переработана и существенно расширила возможности подключения. Теперь здесь расположены микрофонный вход (XLR + TRC 6,3мм), линейный вход (XLR + L\R RCA), а также отдельный AUX-стереовход.

Абсолютный контроль над звуком

Секция микшера имеет 2-полосный эквалайзер с регулятором общей громкости и отдельными регуляторами громкости для линейного входа, проводного микрофона и двух радиомикрофонов, а также эффектом «Echo». Кроме того, теперь система оснащена функцией «Mic priority», которая позволяет при необходимости включить приоритет микрофонного сигнала над воспроизводимой музыкой.

Характеристики

  MOBI.150
  15" акустическая система
 Система 2-х канальная полосная
 Низкочастотный динамик 1,5", 40 унцій
 Драйвер 1" титановый ВЧ-компрессионный
 Мощность RMS 150 Вт
 Импеданс 4 Ом
 Частотный диапазон 46 Гц - 20 кГц

Бренд Maximum Acoustics основан в 2006 году в Украине. Раньше производство размещалось также в Украине, но вскоре, для увеличения объемов, его перенесли в Китай. Кроме того, компания начала трудиться над созданием продукции вместе с конструкторским бюро в США. Изначально продуктами компании были процессоры и педали эффектов, однако со временем ассортимент значительно расширился: добавились активные и пассивные акустические системы и сабвуферы, микшерные пульты, мегафоны, а еще – стойки, кабели, аксессуары к музыкальным инструментам.

Украинский бренд успешно зарекомендовал себя на рынке, выбрав за основное направление деятельности производство активных и пассивных акустических систем, микрофонов и другого звукового и сопутствующего оборудования. Maximum Acoustics всегда Вам пригодится, а усовершенствованная Mobi.150 заслуженно получает титул Вашего лучшего акустического решения.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]