ORLA – новое поступление

ORLA – известный итальянский бренд, название которого ассоциируется у многих европейцев с уникальными домашними и церковными органами. Цифровые пианино и синтезаторы этой компании не случайно снискали мировую известность. Рады сообщить о новом поступлении ORLA, которые теперь доступны в магазине «Музыкант».

Цифровые пианино в разных исполнениях

Вы можете приобрести цифровое пианино Orla CDP1 с 88 молоточковыми клавишами, чтобы получить современный аналог акустического инструмента. Благодаря встроенному ревербератору, можно изначально прочувствовать, каким будет естественное фортепианное звучание в большом зале или крошечной аудитории. К инструменту можно подключить наушники и цифровые устройства, чтобы наслаждаться игрой в любое время, не нарушая покой окружающих.

И для уютной домашней обстановки, и для организации эффективного студийного пространства подойдет уникальное цифровое фортепиано в полнокорпусном оформлении Orla CDP101. Все, что можно получить, используя идеальный акустический инструмент, достижимо и с Orla CDP101, имеющем разное сопротивление в верхнем и нижнем регистрах.

Полифония позволяет играть сложнейшие многоголосные произведения с прекрасным откликом каждой ноты. Настройки отображаются на отлично исполненном дисплее с подсветкой, яркость которого легко можно отрегулировать. Вы сможете записывать исполняемые композиции в режиме реального времени. Поражает и цветовая гамма инструментов. Можно выбрать не только черную или белую модель, но и потрясающий вариант «rosewood».

В дополнение к замечательным цифровым роялям и пианино предлагается очень удобная банкетка Orla Standard Piano Bench в черном и белом исполнениях. Ее основа выполнена из качественной древесины, а сидение кожаное. Вместе с цифровым пианино, домашним органом или роялем получится красивый и комфортный комплект для любой обстановки.

Секрет успеха Orla

Когда в 1957 году семья Орландони начинала семейный бизнес, выполняя заказы на изготовление компонентов для органов и аккордеонов, ничто не предвещало ей мировой известности. Но дело было в Кастельфидадо – признанной столице музыкальных инструментов, да и мастера оказались настолько талантливыми и предприимчивыми, что слава о качестве и надежности их изделий шла впереди них.

Каждый элемент любого органа, пианино, аккордеона – это плод длительной кропотливой работы, результат исследований и внедрения новых технологических решений. Компания имеет амбициозную цель – занять лидирующую позицию на рынке. Впрочем, и новички, и многие профессионалы, отдавшие предпочтение качественным итальянским инструментам, считают, что Orla этого вполне достойна.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]