Джин в коробке для бас гитары

Доказывать, что бас гитара играет важную роль как инструмент в любой группе, бэнде или оркестре дело неблагодарное. Кто не знает таких популярных басистов, как Пасториус, Маркус Миллер, Кларк Стэнли, Тони Левин и многих других известных и любимых исполнителей. Кроме хорошего инструмента музыканты во время игры используют различные аксессуары и прежде всего гитарную педаль эффектов.

Source Audio SA126 Soundblox Bass Envelope Filter педаль эффектов для бас гитары. Что может это устройство, которое на первый взгляд выглядит довольно скромно. Небольшой по размерам, не так уж и много органов управления - кнопок, ручек. Но это только на первый взгляд человека, который незнаком с этим прибором. Только посвященные смогут выпустить джина из этой коробочки, смогут использовать все возможности, которые заложены в это устройство.

Source Audio SA126 Soundblox Bass Envelope Filter является результатом развития линейки эффектов Source Audio, предназначенных для использования с бас-гитарой. Педаль включает немало немного аж 21 различный фильтр огибающей, в том числе 2-х и 4-х полосные пропускные фильтры НЧ, однопиковый и трёхпиковый фильтры, узкополосные вырезные фильтры, а также фазер. Каждый из этих вариантов может быть дополнительно отрегулирован с помощью ряда опций, в том числе положительной / отрицательной развертки и диапазона развертки фильтра, времени атаки и затухания, выбора частотного диапазона.

Все педали серии Soundblox совместимы с контроллерами движения Hot Hand, доступными отдельно в проводных и беспроводных конфигурациях. Bass Envelope Filter размещен в прочном красивом корпусе и содержит широкий спектр оригинальных звуковых эффектов, отличаются высокой вариабельностью и простотой в использовании. Это именно то, что поможет Вам разнообразить звучание бас гитары. Найти новые решения, а главное создаст огромный простор для фантазий и новых нестандартных идеи.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать Вам товар, который Вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично опробуйте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, но выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]