MIDI-клавиатуры Miditech – время купить

Среди широкого разнообразия музыкальных инструментов и аксессуаров особое место занимают MIDI-клавиатуры. Они внешне похожи на цифровые пианино или синтезаторы. Но главное отличие в том, что они без подключения к компьютеру не могут звучать. С одной стороны, это недостаток, но в умелых руках он может стать существенным преимуществом. Во-первых, цена такой MIDI-клавиатуры существенно отличается от своих коллег, то есть цифрового пианино или синтезатора. Во-вторых, в паре с хорошим компьютером или ноутбуком она может стать полноценным заменителем этих музыкальных инструментов. Понятно, что такие свойства MIDI-клавиатуры подойдут уже более опытным пользователям, музыкантам с определенным опытом. Можно утверждать, что MIDI-клавиатуры могут заменить цифровое пианино и синтезатор. Такое устройство удобно использовать для занятий музыкой. MIDI-клавиатуры считают идеальным инструментом для композиторов и продюсеров, которые используют программы секвенсоры (DAW). Для многих особенно полезным будет то, что клавиатуру можно подключать к различным «железкам», которые способны издавать звук. Здесь можно вспомнить не только о компьютерах, но и планшетах, сэмплерах, грувбоксах и подобных устройствах.

Среди MIDI-клавиатур, представленных различными производителями, большим спросом пользуется продукция от Miditech. Немецкая компания, которая специализируется на разработке, производстве и распространении MIDI-клавиатур, контроллеров, звуковых модулей и USB / аудио-оборудования.

Одной из самых интересных моделей Miditech является Миди-клавиатура Miditech i2 Control 25. Она поражает своими маленькими размерами и будет полезной музыкантам, которые часто путешествуют и хотят всегда иметь под рукой «клавиши». Клавиатура полностью питается от USB, поддерживается Windows и Mac OS. Все максимально просто-подключайся и играй! Стильный внешний вид i2-Control прекрасно сочетается с функциональностью и привлекательной ценой. MIDI-клавиатура Miditech- это 25 полноразмерных динамических клавиш. На борту колеса высоты тона и модуляции, 8 вращающихся регуляторов v-pot. Слайдер ввода данных. 3-сегментный светодиодный дисплей. Кнопки октавного сдвига +/-. Разъем для педали сустейна и адаптера.

MIDI-клавиатура Miditech midistart music 49. В серии midistart music используется клавиатурная механика PRO-KEYS с MIDISTART-3, которая отлично зарекомендовала себя. Клавиатура поддерживается Windows и Mac OS. 49 полноразмерных динамических клавиш, колеса высоты тона и модуляции, кнопки октавного сдвига +/-.

MIDI-клавиатура Miditech midistart music 25. Она отличается от предшественников стильным черным алюминиевым корпусом. Питание инструмента по USB и он полностью поддерживается Windows и Mac – остается только подключить кабель и можно начинать творить!

Клавиатура: 25 клавиш. Комбинированный джойстик для контроля высоты тона / модуляции.

Кнопки +/- октава, SHIFT. Встроенный интерфейс USB-MIDI.

MIDI-клавиатура Miditech i2 GarageKey. На борту 37 стандартных динамических клавиш, USB, функциональные кнопки: +/- октава. Кнопки +/- октава.

Все эти миди-клавиатуры, а также USB цифровое пианино и MIDI-контроллер Miditech i2-Stage 88, участвуют в акции, которая действует с 4.10.2018 по 4.11.2018 включительно. В подарок к ним USB-MIDI кабель Miditech Midilink mini.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку.

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]