Новинка от Arturia скоро у нас!

Франция это не только Эйфелева башня и круасаны. Многие музыканты знают эту страну благодаря компании Arturia, основанной в Гренобле в 1999 году. Она ориентируется на развитие музыкального программного обеспечения для профессионалов и любителей. Это группа людей, преданных идее создания оригинальных инструментов. Масштабы поражают. Компания работает в 55-ти (!!!) странах, а её офисы находятся на двух континентах.

История зарождения достаточно трогательна. Всё начиналось с друзей, Фредерика Бруна и Жила Поммеро, оба были студентами Гренобльского Технологического Института. Оба были участниками университетского оркестра (Фредерик играл на скрипке, а Жиль – дирижировал), оба – инженеры. Идеальный тандем для инновационной компании. 

Самое важное для создателей – донести до каждого музыканта широкие возможности по разумной цене и без излишних сложностей.

Arturia продолжают изобретать новые продукты. Например, в 2012 году презентовали серию Brute. Компания, известная воссозданием аналоговых синтезаторов, разрабатывает и собственную продукцию в этом направлении.

Сейчас самым мощным аналоговым монофоническим синтезатором из когда-либо созданных Arturia, является MatrixBrute .

Этому синтезатору будет рад любой настоящий экспериментатор! Потому что эта «машина» - мечта каждого, кто интересуется самостоятельным созданием звуковых палитр. Обладает невероятной матрицей модуляции, что позволяет отображать направления модуляции для всех слоев одновременно.

Помните крошечные ЖК-дисплеи? Забудьте. Больше не нужно блуждать в меню и подменю. MatrixBrute приносит удовольствие и практичность. Вам нужно шипение? Поверните регулятор фильтра. Когда нужно порвать всех - возьмитесь за ручку Brute Factor и выкрутите!

Работая с этим зверем, чувствуешь себя будто за панелью космического корабля. Море функций, но легкое управление. Дизайн действительно внеземной. По центру расположена клавиатура на 49 динамичных клавиш. Есть функция послекасания. MatrixBrute оснащен отличными секвенсором и арпеджиатором для создания музыкальных паттернов или синхронизованных во времени модуляций.

Скоро вы сможете почувствовать его в своих руках. В ближайшее время Arturia MatrixBrute появится в нашем магазине: он уже доступен для предзаказа с 15% скидкой (!!!). Заказать и узнать больше вы можете по телефону: +38 (050) 414 09 94

Время идет вперед, но приоритеты сохраняются. В Arturia создают качественные и уникальные продукты, музыкальные инструменты, которые вдохновляют и способствуют творческому процессу. Компания дает каждому возможность творить и исполнять музыку по доступной цене.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]