Появилась Arturia V Collection 6.2 – новая коллекция виртуальных инструментов

В продаже появилось новое програмное обеспечение V Collection 6.2, которое можно бесплатно обновить у кого есть V Collection 6. Для непосвященных V Collection – это флагманский сборник Arturia, включающий 21 программный эмулятор легендарных исторических синтезаторов и клавишных инструментов с использованием их эксклюзивных технологий моделирования TAE® ("True Analog Emulation") и Phi. Прекрасно воссозданный звук и особенности знаковых инструментов, которые формировали звучание популярной музыки уже более века. Квалифицированные разработчики Arturia используют свое удостоенное наград ноу-хау, чтобы внедрять новые функции, недоступные в работе с оригинальным оборудованием. Классический моносинтезатор 70-х может быть трансформирован в полифонический одним нажатием кнопки; красное дерево немецкого классического рояля можно превратить в стекло; сложная матрица модуляции позволяет добавлять почти бесконечные возможности в простой инструмент. Все это, с интерфейсами мирового класса, удивительной интеграцией и потрясающими визуальными выполнениями.

В последнем обновлении коллекции Arturia’s V Collection французские инженеры и разработчики сделали следующий шаг в плане возможностей, стабильности и интеграции. Тщательно воссозданный революционный цифровой синтезатор New England Digital’s Synclavier V обновляется до версии 2, внедряя возможности ресинтеза и семплирования. Улучшены пресеты, исправлены ошибки, упрощена интеграция, и как результат – не только лучшая и наиболее полная коллекция винтажных программных эмуляций, но и самая надежная.

Главной особенностью V Collection 6.2 является (волнующая) реконструкция синтезатора Synclavier V, дебютировавшего в V-Collection 5, до версии 2. Разработанное совмесно с Cameron Jones, изобретателем оригинального инструмента, это обновление добавляет несколько невероятных новых функций, в том числе:

Ресинтез: Synclavier V2 теперь содержит механизм ресинтеза, позволяющий создавать синтетические звуки, имитирующие тональные свойства семпла. Звуки сложны в использовании, но это не может быть проще. Перетащите семпл, автоматически проанализируйте его, и Synclavier создаст звук синтезатора на основе этого семпла.

Семпл-плеер: вместо ресинтеза своих семплов пользователи могут выбрать семпл-плеер с винтажным цифровым зерном и масштабированием высоты тона. Отличный способ сделать ретро «хит» звуки, большие текстурные подклады и причудливые вокальные хуки.

Новые пресеты и семплы: не только Synclavier V2 содержит сотни новых пресетов, которые демонстрируют свои новые функции, Arturia также включила большой набор семплов New England Digital, для большей аутентичности.

Изящный интерфейс: в пользовательский интерфейс инструмента было внесено несколько важных улучшений рабочего процесса, обеспечивающих наиболее приятный опыт Synclavier V.

V Collection 6.2 улучшает и без того невероятную интеграцию между программными инструментами Arturia и контроллерами следующего поколения. В идеальном сочетании последнее обновление добавляет несколько удобных ссылок на KeyLab MkII. Например, нажатие кнопки «Очистить все» в браузере пресетов теперь автоматически прокручивает к верхней части списка пресетов.

Все 7 000 пресетов, которые вы найдете в V-Collection, а так же все приобретаемые звуковые банки были пересмотрены и обновлены, чтобы обеспечить одинаковый уровень их интенсивности. Теперь агрессивные синтезаторы и страстные  фортепиано имеют одинаковую ощущаемую громкость, позволяя вам сконцентрироваться на выборе тембра, а не на регулировке громкости.

Разработчики Arturia всегда прилагают максимум усилий для уверенности в том, что каждый из 21 инструментов в V Collection 6.2 работают отлично на разных платформах и DAW, и совместим с последними версиями программного обеспечения других разработчиков. С момента последнего обновления было решено сотни проблем.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]