LEWITT rocks! Новые эндорсеры - группа Oomph!

DERO (вокал, ударные), CRAP (гитара, ударные) и FLUX (гитара, семплы) вместе известны как Oomph!, и уже четверть века раскачивают крупнейшие мировые сцены. С момента появления самого первого альбома Oomph! критики все-ещё не могут определить рамки их жанра. Нам тоже не стоит пытаться сделать это, ведь Oomph! сугубо индивидуальны. Это немецкий гитарный рок, который участники группы свободно соединяют с електро, индастриалом и даже с звуками аккордеона. Главное, что результаты их экспериментов радуют миллионы слушателей.


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]


Когда Oomph! Собрались вместе в 1989, идея и название группы родились очень быстро, а уже через год они уже подписали контракт на свою первую запись с Берлинским лейблом Machinery Records. Международные хиты не заставили себя ждать: в 1992 вышла песня “Ich und Du”  и в следующем году Oomph! уже собирали полные залы в Нью-Йоркских клубах. После этого, группа перебралась на крупный лейбл Virgin Records, и благодаря альбомам 'Unrein' и 'Plastik' стала известна на всю Германию. В 2004 сингл “Augen Auf!” получил платиновый статус в Германии и Австрии, он 15 недель возглавлял чарты. Тогда-же Oomph! Получили звание “Лучшая группа года” от немецкого радио 1 Live. В 2007 Саксонцы выиграли национальный конкурс Bundesvision Song Contest с песней “Träumst Du feat. Marta Jandová”.

Самая впечатляющее в Oomph! - это их индивидуальность. Их идея не в том, чтобы быть спорной или контркультурной группой, а просто иметь собственное мнение и лицо, даже если «широкие массы» могут этого лица испугаться. В клипах группы красивые молодые люди заменяются пожилыми для любовных сцен, Бог изображается как поп-звезда, показываются бедные слои общества и осуждается спекулятивная природа финансовой системы. Oomph! преподносят все это именно как зеркало современного общества, а не просто как шок-роковый маркетинговый ход. 

Недавно группа записала свой первый альбом на английском - «Truth or Dare» и отправилась в Европейское турне. Перед началом тура Flux встретился с представителями LEWITT на выставке Prolight+Sound во Франкфурте и опробовал их микрофоны. Он отметил, что Oomph! и LEWITT имеют похожие стандарты в отношении качества звука. Первым шагом к сотрудничеству был тест LCT 640, Beat Kit Pro 7 и вокального микрофона MTP 540 DM, а сейчас почти все микрофоне на сцене во время выступлений Oomph! - это LEWITT.

Для семерых участников группы на живых концертах одновременно используется: 2 x MTP 240 DM, 7 x MTP 340, 6 x LCT 640, 4 x LCT 340, 6 x DTP 340 TT, 4 x MTP 440 DM и 2 x DTP 640 REX. Микрофоны LCT 640 особенно пришлись по душе музыкантам и техникам группы. Они без проблем выдерживают жесткие условия эксплуатации в длительном турне и обеспечивают отличное качество звука. Кульминацией тура стали грандиозные выступления на легендарных фестивалях Novarock в Австрии и Wacken Open Air в Германии.

Мы рады тому, что Oomph! присоединились к числу наших эндорсеров, и надеемся, что это сотрудничество принесет удовольствие как самим музыкантам, так и их поклонникам. Добро пожаловать в семью LEWITT!

Больше информации о группе, включая расписание их тура можно найти на сайте: http://www.oomph.de/us/home

Заказать микрофоны Lewitt вы можете у нас на сайте

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]