Gemini CDM-3650 – идеальный помощник начинающего диджея

Искали компактный DJ контроллер для непревзойденных музыкальных инсталляций в любых условиях? Знакомьтесь, универсальная рабочая станция Gemini CDM-3650, объединяющая два надежных проигрывателя и качественный двухканальный микшерный пульт.

Новые возможности уникального бренда

Компания Gemini обрела известность задолго до наступления эпохи цифрового диджеинга. Она успешно работает на рынке с 1974 года, откликаясь на потребности устроителей музыкальных вечеринок и больших шоу. В настоящее время Gemini – одно из наиболее известных и популярных подразделений крупной американской корпорации GCI Technologies.

Рабочая станция Gemini CDM-3650 – ответ на запросы диджеев-новичков, желающих получить удобный, мобильный и понятный инструмент, который можно использовать без обязательного подключения к компьютеру. Станция позволяет легко управлять треками с аудио-CD, CD-R и MP3-CD. Благодаря большим жидкокристаллическим дисплеям, навигация по дорожкам на компакт-дисках не представляет большого труда, а комфортная синяя подсветка позволяет легко считывать текст. В системе рабочей станции все продумано для того, чтобы даже диджей без большого опыта работы мог творить зажигательные миксы, удивляя интересным творческим подходом к музыке.

Точный ритм и работа над темпом

Любая музыкальная композиция поддается уникальному манипулированию, которое обеспечивают три программируемые метки быстрого доступа. Для гибкого ручного управления в рабочей станции Gemini CDM-3650 предусмотрены два независимых поворотных колеса. Кроме того, есть возможность плавного повторения музыкальных и вокальных фраз между начальной точкой и конечным фрагментом.

Плавные ползунки с переменным шагом тона позволяют без большого напряжения подбирать нужный ритм. Функция контроля основного темпа дает возможность увеличивать или уменьшать скорость исполнения композиции, не влияя на ее исходную высоту. Диджеи наверняка оценят также возможности мгновенного старта, точного поиска по фреймам, легкой подстройки питча и ускоренного воспроизведения с предварительным прослушиванием.

Функция Program поддерживает создание плейлистов, поэтому владельцы ресторанов и баров могут создавать популярные коллекции песен из своих фонотек и позволять им играть, не беспокоясь об управлении устройством. А для обеспечения надежной работы станция CDM-3650 оснащена антишоком с использованием буферной памяти RAM.

Новая микс-культура

Каждый диджей может создать и воплотить в жизнь собственный подход к созданию ярких музыкальных сочетаний, интересно сводя звуковые сигналы и позволяя себе самые смелые эксперименты. В этом помогут продуманные до нюансов элементы секции микшера рабочей станции Gemini CDM-3650. К услугам мастеров – двухканальный встроенный пульт с трехполосным эквалайзером и регулировкой чувствительности и громкости на каждом из каналов.

При использовании микрофона в небольших помещениях внешние источники звука автоматически приглушаются благодаря функции Fader Start, а значит, можно работать качественно, без эха и реверберации. Рабочая станция имеет два входа для микрофонов, пару дополнительных входов phono/line, выходы на наушники, балансный выход и аудио выходы на Master/Record.

Впрочем, чтобы оценить удобство Gemini CDM-3650, ее надо испытать в действии. Эксперты едины во мнении, что эта рабочая станция может стать лучшим музыкальным другом любого диджея, а для новичка – еще и хорошим помощником, поскольку в ней все предельно просто. Если вам хочется знать больше, свяжитесь с представителями магазина «Музыкант», и они раскроют все секреты инновационного звукового оборудования.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]