Почему новый микшерный пульт от Maximum Acoustics на самом деле уникальный

"Вот то, что микшеры бывают маленькими, да ещё и с эффект-процессорами, - это мы знаем, но чтобы ещё и с плеерами встроенными, да и с различных носителей воспроизводили аудиофайлы, -  такого мы не видали, но теперь..."

Maximum Acoustics представил компактную модель Maximum Acoustics MixaPlay 8.2 3 в 1 (микшер, процессор, плеер).
Уникальность данного микшерного пульта в следующем:

  • встроенный плеер,
  • возможность чтения аудиофайлов с USB и SD-карт.

Конечно, мы уже знакомы с акустическими системами со встроеными плеерами и bluetooth. 
Но, как правило, звукорежиссёру, даже на небольших мероприятиях, удобнее управлять с пульта.
Управление плеера Maximum Acoustics MixaPlay 8.2 осуществляется при помощи привычных навигационных кнопок, расположенных на основной панели рядом с большим информационным LCD дисплеем. Данный пульт является удобным портативным решением и хорошим помощником для профессионалов.

Кроме того, микшерный пульт отлично подойдет для работы с конденсаторными микрофонами и прочими приборами, которым необходимо фантомное питание. Еще один неоспоримый плюс - компактный размер и небольшой вес (всего 2,1 кг), что очень удобно при транспортировке.

Мы в Musician.UA предполагаем, что данная модель будет оценена профессионалами и любителями, и многие музыканты, нуждающиеся в компактных решениях, не упустят такую отличную находку, да еще и по приятной цене в 195$!

Выпуск микшера Maximum Acoustics MixaPlay 8.2 - это возможность положительного рестрата бизнеса для бренда Maximum Acoustics после нескольких лет молчания.

Евгений Устинов

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]