Orla CDP-202

Как часто мы слышим «Цифровое пианино для новичков», «Цифровое пианино для профессионалов»… Кошелек не резиновый, чтобы покупать инструмент с каждым разом, как меняется уровень игры. Поэтому сегодня мы расскажем Вам об универсальном цифровом пианино Orla CDP-202.

Итальянская компания Orla на рынке уже не один год. Эта фирма ломает все стереотипы: никаких мандолин.  Orla - единственное предприятие в Европе, которое выпускает всю линейку клавишных инструментов. Имеет свою штаб-квартиру в области Марче – сердце музыкальной индустрии Италии, стала результатом многолетних исследований в области звука целой команды преданных своему делу профессиональных музыкантов с четкими представлениями о «правильном» звуке.

Модель CDP-202 – это многофункциональный инструмент для занятий музыки. Он подходит  для занятий творчеством в домашних условиях и для плодотворного обучения, для записи в студиях и для сценической работы.

После обучения на Orla CDP-202 Вы свободно сможете пересесть на акустическое пианино. А все потому, что это полноразмерный инструмент. 88 клавиш в полный размер имеют разный вес, что приближает звучание этого цифрового инструмента к оригинальному звучанию творений великих виртуозов Рахманинова и Шопена.

В этой модели присутствуе такая функция как караоке. Благодаря библиотеке более полного звука, подключению USB (воспроизведение в формате MIDI-файл), Bluetooth (воспроизведение файлов через IPad ), Orla CDP-202 может превратиться в фантастическую систему караоке.

Уникальная особенность этих цифровых пианино в том, что определенные настройки разработаны на основе церковных органов, это позволяет использовать Orla CDP-202  для религиозных служб, в сопровождении хоров и для тех, кто предпочитает играть классическую музыку.

88 клавиш с градуированной молоточковой механикой, полифония на 64 голоса и широкая палитра звуков просто заставят Вас экспериментировать. Разве можно остановиться на «собачьем вальсе», если в арсенале такие возможности вариаций игры? В дополнение эффекты реверберации (комната, холл, театр) и хорус помогут ощутить себя на сцене огромного концертного зала.

Благодаря особым разработкам компании Orla, у Вас появляется возможность играть вместе с любимой группой, просто подключив пианино к ПК, смартфону или планшету с помощью Bluetooth. Почувствуйте единство с любимыми исполнителями.

Теперь о технических характеристиках.  Цифровое пианино Orla CDP-202  оснащено мультитрековым SMF секвенсором, который передает поток MIDI-сообщений, содержащих полную информацию о темпе воспроизведения, выбранных тембрах, сыгранных нотах, настройках эффектов и т.д. Секвенсор записывает эти сообщения во внутреннюю память для последующего воспроизведения. Пресеты настроены на 20 панельных ячеек памяти.

В CDP-202 изначально предоставляется 20 демо-песен. Динамика действует в трех режимах: Hard/Normal/Light.

Клаватура оборудована сенсорными датчиками, которые снимают интенсивность нажатия и позволяют инструменту выдать соответствующее звучание. Полнооктавный набор клавиш является удобным преимушеством среди других вариаций.

Orla CDP-202 – цифровое пианино серии «Heritage». Много внимания уделили тонкостям регулировки очень чувствительных молоточковых клавиш с различным усилием нажатия в разных регистрах, что позволяет добиться как легкости игры для «чайников», так и очень выразительной динамики для профессионалов.

Плейбек – стандартный USD плеер Midi файлов; регуляторы общей громкости, НЧ/ВЧ, функция разделения клавиатуры очень понадобятся музыкантам при роботе.

Есть возможность подключения трех видов педалей: Sustain/Soft/Sostenuto. Приятный бонус – педаль сустейна идет в комплекте. В цифровом пианино Orla CDP-202 встроен метроном (Клик, 2/4, 3/4, 4/4, 5/4, 6/8).

Инструмент CDP-202 весьма практичен. Есть специальные настройки (Транспонирование/Питч), два выхода на наушники, разъем Bluetooth, Л/П выходы, Л/П входы, USB порт, разъем Midi, входы педалей 1 и 2, питания 12В постоянного тока. Небольшой размер и вес, в сравнении с акустическим инструментом, делают его удобным, экономят место и усилия.

Внешний вид совмещает в себе классику и модерн, в совокупности с недавно разработанным устройством звукового модуля, гарантируют полное соответствие запросам даже самых переборчивых музыкантов. Играйте на Orla CDP-202 и дома, и на сцене.

Дизайн – результат долгой работы. Такой инструмент легко представить в любом интерьере. Он разработан в трех цветах: черный, белый и красное дерево. Глянцевая поверхность делает его элегантным акцентом в дизайне помещения.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]