Orla KX-10

Когда мы слышим об Италии, сразу представляем жгучего брюнета, играющего на мандолине и танцующую красавицу с кастаньетами…  Но компания Orla ломает все стереотипы: это единственное предприятие в Европе, которое выпускает всю линейку клавишных инструментов.

Выбор синтезатора всегда сложный. Современное разнообразие сбивает с толку. Звучание, благодаря новейшим технологиям, не уступает классическому и, в дополнение, открывает новые возможности. Единственное, что может пугать – цена. Но с этой проблемой прекрасно можно справиться, если подобрать для себя что-то из линейки Orla.

Что главное для музыканта в его инструменте? Яркий звук и хорошая механика клавиш. Orla KX-10 – флагман синтезаторов серии KX. Он ярко выделился среди других моделей этой линейки количеством тембров на борту (485). Шестьдесят одна полувзвешенная клавиша на пружинной (синтезаторной) механике открывает перед нами 5 октав. Это полупрофессиональный синтезатор и клавиатура тут динамическая, то есть сила нажатия на клавишу пропорциональна и силе извлекаемого звука.  Полифонические возможности современные – 64 тона.

В Orla KX-10 предусмотрено 260 стилей автоаккомпанемента, что дает возможность, чтобы синтезатор сам проигрывал заданную партию сопровождения аж в 260 вариантах. Стерео-сэмплирование AWM обеспечивает хороший реалистичный звук и естественную выразительность, что дает от игры одно наслаждение. Большое количество демонстрационных композиций (26). А наличие секвенсора существенно облегчает процесс записи музыкальных произведений. Семплы широко используются при написании современной музыки, их тут аж 485.

Контроллеры высоты тона и модуляции, а так же исполнительские пресеты помогут вам профессионально управлять игрой. Реверберация (то бишь эхо) и хорус (имитация хорового звучания) будут подталкивать вас на эксперименты со звуком.

Синтезатор Orla KX-10 имеет память типа Flash ROM, что дает возможность обновления хранящейся в ней информации.

Чтобы вы могли заниматься, никому не мешая,  в Orla KX-10 предусмотрен выход на наушники, а разъем для USB позволит загрузить новые стили, тембры и записать результаты своих трудов на ПК.

Дизайн синтезатора очень удобный: все кнопки расположены в соответствии с частотой их использования, а жидкокристаллический дисплей большой и информативный.

Пожалуй , Orla KX-10 -  это лучшее соотношение цены и качества для такого класса синтезаторов.

Полезные советы: как правильно выбрать пианино для ребенка

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]