Первоклассные гитарные педали эффектов Gig-FX

Джефф Парчон, основатель и генеральный директор компании Gig-Fx, начал играть на гитаре в 11 лет. Он рос под влиянием Клэптона, Хендрикса, Питера Грина, Паула Кософф, Элвина Ли, и других великих гитаристов того времени. Мик Ронсон (Боуи) был его школьным другом и товарищем по команде в местной группе. С 13 лет он играл в средних школах, общественных клубах, на военных базах и в барах на севере Англии. В 17 лет он играл в качестве разогрева на концертах Black Sabbath, Free, Genesis, Deep Purple, Robert Palmer и других крупных концертных площадках. Джефф подписал контракт с EMI Records в возрасте 17 лет, но его группа отказалась переехать в Лондон.

В возрасте 21 года Джефф переехал в Лондон, чтобы играть с профессиональными музыкантами. Он гастролировал с Noel Redding (ex Jimi Hendrix), Clive Bunker (Jethro Tull), в его карьере были выступления с Robert Palmer, Ginger Baker, Buddy Miles, Steve Holly (Wings) и многими другими. Основатель Gig-Fx записывался в крупных студиях, в том числе и в Abbey Road, Sun Studios (London), De Lane Lea, Roundhouse, Trident, Air London и других. В 80-х годах в США он основал и гастролировал с Memphis Train – Бостонским блюз-бэндом, с которым выступал на различных престижных музыкальных фестивалях.

Партнерами Джеффа в Gig-Fx являются два выдающихся инженера-конструктора, которые имеют уникальный опыт проектирования аналоговых педалей эффектов и сами являются музыкантами. Брюс Ритц, соучредитель Gig-Fx, имеет 30 летний опыт в аналоговой схемотехнике, а кроме того он - опытный клавишник, который также играл с Джеффом в Memphis Train. В Китае, в команде Gig-Fx работают давние друзья и соратники - Дун Ци Ян и Жан, которые были партнерами с Джеффа в различных успешных электронных предприятиях. Они хорошо разбираются в аналоговом электронном производстве и знают, что такое по-настоящему высокий уровень качества.

Гитарные педали эффектов

С января 2005 года Gig-Fx изготовляет педали исключительного качества. Начиналось все на небольшом высококлассном производстве в Китае, а в последнее время педали собирают в США. Нынче "Музыкант.укр" спешит порадовать Вас бешеными скидками на определенные единицы товаров бренда Gig-FX, так что налетайте, пока горячее!

Gig-FX CH-1 "CHOPPER"

Gig-FX CH-1 "CHOPPER"аналоговая педаль мультиэффектов включает в себя 5 абсолютно разных эффектов, которые также можно комбинировать: Chopper, Tremolo, Rotating Speaker, Delay и Panning. Есть 4 режима, в которых можно использовать эти эффекты: Chop, Stir, Blend и Shake. Сама педаль может использоваться как регулятор скорости эффекта Chopper. Есть регуляторы скорости эффекта Tremolo, глубины эффекта Delay, частоты эффекта Chopper также регулятор стереоразбрасывания Pan и две лампочки для удобства использования эффектов. Педаль имеет стереовыход для подключения к двум независимым комбоусилителям, что рекомендуется производителем для достижения максимальной эффективности.

 

 

Gig-FX GF-KW-1 "KILOWAH"

Gig-FX GF-KW-1 "KILOWAH"аналоговая гитарная педаль мультиэффектов включает в себя 4 абсолютно разных wah-эффекта: Classic Wah, Mega-Wah, Auto-Wah, Trig-Wah. Педаль имеет два регулятора: выбор режима Wah и регулятор интенсивности эффекта Auto-Wah. Педаль сделана в прочном алюминиевом корпусе. Питание осуществляется от стандартной батарейки 9В, либо от аналогичного адаптера (в комплект не входит).

 

 

 

Gig-FX GF-VOD-1 "VOD"

 Gig-FX GF-VOD-1 "VOD" — аналоговая гитарная педаль имеет 3 позиции, за каждой из которых закреплён свой уровень перегруза. При переключении между уровнями загорается соответствующая ему лампочка. Для каждого из этих уровней можно создать свои настройки громкости и гейна. Все три уровня перегруза имеют общий для них трехполосный эквалайзер. Педаль сделана в прочном алюминиевом корпусе. Питание осуществляется от стандартной батарейки 9В, либо от аналогичного адаптера (в комплект не входит).

 

 

Спешите приобрести гитарные педали эффектов Gig-FX по привлекательной цене!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]