J-LEW: Рик Кемп, Дженифер Лопеc и LEWITT

В качестве концертного звукорежиссера Рик Кемп успел поработать с Madonna, Beyoncé, Anita Baker, Natalie Cole, Destiny’s Child, Chris Brown и Burt Bacharach. Сейчас он снова в деле, и озвучивает мировое турне Дженифер “J-Lo” Лопез Dance Again.

Рик окончил престижный коллеждж в Бэркли и сейчас он один из самых востребованных звукорежиссеров в индустрии. Он провел пять лет отвечая за звучание живых выступлений таких звезд как Earth, Wind & Fire, Charlie Wilson, Erykah Badu, Stevie Wonder, Faith Evans, Ashanti, Kelly Rowland, Beyoncé Knowles, Madonna, Gladys Knight, Lalah Hathaway, Brian Culbertson, Burt Bacharach, Mary J. Blige, Chris Brown, Kenny “Babyface” Edmonds. Другими словами, Рик участвовал в грандиознейших проектах своего времени. Сейчас он уже второй раз работает с Дженифер Лопез, что является лучшим признанием его таланта и опыта.

Сайт FOH Online недавно опубликовал отзыв Рика, в котором он описывает свой опыт работы с LEWITT, анализирует полный input-лист, и рассказывает о роли микрофонов в формировании всей цепи сигнала.

«Нелегко отказаться от проработанной технологии подзвучки барабанов прямо посреди мирового турне, но я готов пойти на все ради безупречного результата. Стоило мне однажды попробовать новые микрофоны LEWITT, как они сразу заняли место на сцене J-Lo. Австрийская марка LEWITT ещё достаточно молодая и не слишком широко известна. Большинство моих коллег не слышали о ней, но поражаются, когда впервые слышат звучание этих микрофонов. Я использую Lewitt DTP 340 для томов и двухкапсюльный Lewitt DTP 640 для бас-барабана. С ними ударные звучат невероятно!»

Участие в таком масштабном туре ещё-раз подтверждает правильность инновационных решений LEWITT, воплощенных в продукции бренда. То, что Adele, the Black Eyed Peas, Oomph!, а теперь и Jennifer Lopez используют микрофоны LEWITT, говорит об их высочайшем качестве и надежности. Сейчас LEWITT доверяют на такие компании Atlantic Records, Serenity East и Serenity West Recording, Swing House Recording и California Road Studios.

Оригинал статьи (английский язык): http://www.lewitt-audio.com/news/J-LEW

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]