Tone Report опубликовали свой обзор Source Audio Mercury Flanger

Сэм Хилл из Tone Report Magazine в своем обзоре очень высоко оценил Source Audio Mercury Flanger.

И вот что он написал:

"Управления Mercury очень простое и интуитивно понятное. Регуляторы Depth (глубины), Speed (частоты), Resonance (резонанса) и Delay (задержки) управляют указанными параметрами, в то время, как трехпозиционный переключатель переводит педаль в Classic, Thru-Zero и Shadow режимы. Режим Classic отвечает за классические звуки эффекта фленжер. Thru-Zero - это ленточный фленжер от Siurce Audio. И он звучит прекрасно! Наконец, режим Shadow отправит Вас на взлетную полосу реактивного самолета.

В режиме Classic педаль отлично звучит в сочетании с овердрайв и дисторшн, обеспечивая глубину и объем рифам и соло. Shadow добавляет турбулентность в звук, можно найти некоторые весьма радикальные настройки, которые станут отличным выбором для драматических открывающих или завершающих пассажей. Моим личным фаворитом стал Thru-Zero, выдавший вкусные модуляции в духе Smashing Pumpkins, Mellon Collie и Infinite Sadness. Использовав легкий делей и ревер, я добился самых прекрасных и выразительных чистых звуков, когда-либо стекавших с кончиков моих пальцев".

Ниже можно ознакомиться с демо роликом, снятым ProGuitarShop с использованием Mercury Flanger, Lunar Phaser и Gemini Chorus

Демо Mercury Flanger от Source Audio

Прочесть полный обзор на английском языке 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]