Без микрофона ты не музыкант

Современный музыкант без микрофона не музыкант. Это касается не только вокальных исполнителей, но и тех, что играют на разных инструментах. Без исключения любой инструмент требует в концертном зале звукоусиливающей аппаратуры. Здесь может помочь микрофон специального назначения. Не являются исключением и ударные установки для которых французский бренд Prodipe предлагает набор микрофонов для барабанов Prodipe DR8 Salmiéri.

Prodipe DR8 Salmiéri - это новая разработка фирмы. Набор инструментальных микрофонов Salmiéri для ударных установок предназначен для того, чтобы точно снять звук с барабанов. Комплект позволит дополнить или заменить некачественные микрофоны на сцене или в студии. Он лучше озвучит различные точки ударной установки. Поэтому для барабанщика, который гастролирует и выступает на различных концертных площадках такой набор просто необходим. А если добавить, что набор микрофонов для барабанов Prodipe DR8 Salmiéri имеет привлекательную цену, кроме этого его можно купить в «Музыкант.укр» в рассрочку, то сомнений по его приобретению не должны оставаться.

В набор входят DRM-KD: 1 микрофон для бас-барабана нового поколения. DRM-C: 4 узконаправленых динамических микрофона для томов и малого барабана. Эти микрофоны чрезвычайно универсальны, а потому успешно могут использоваться с другими перкуссионными инструментами, такими как Конга и бонги. DRM-OV 3 overhead-микрофоны (конденсаторные микрофоны). Эти микрофоны отлично ловят различные звуки, которые воспроизводятся барабанами и перкуссионными инструментами. Кроме того, с их помощью создается стереозвучание.

Комплект микрофонов поставляется в жестком кейсе с 4 держателями и 3 подвесными креплениями для overhead-микрофонов.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать Вам товар, который Вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наши магазины и лично испытайте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]