Уникальные предложения к 1 апреля!

Очень модно стало придумывать «лайфхаки» буквально для всего. Мы решили не отставать от тренда, потому как музыкантам тоже нужны некоторые хитрые приемчики на все случаи жизни. Выбирайте из нашего ассортимента актуальные «лайфхакерские» новинки! Не упустите свой шанс, цены на новую продукцию более чем приятные.

Не всегда под рукой в нужное время можно найти каподастр. А друзья просят, публика ждет, возможно, продюсер уже стоит за углом и поджидает именно вас. И что делать в такой ситуации? Правильно, использовать новое уникальное изобретение и высочайшие технологии. В качестве можете не сомневаться.

Также в обновленном ассортименте появился штатив для душа. Незаменимый аксессуар для любой ванной комнаты. Компактный, с регулируемой высотой и наклоном – подойдет и для высоких людей, и для маленьких детей. Легкий и удобный – даже в случае падения он вас не травмирует. Достаться может разве что коту, на свою голову зашедшему в ванную. Ну, и соседям, которых вы в этом случае, конечно же, затопите.

В разделе стоек еще одно пополнение! Подойдет для любых микрофонов, устойчива и креативна. Возможны варианты разных расцветок для разных мероприятий – будь то домашний праздник или официальная встреча. Мы доставим товар в целости и сохранности, работаем за символическое спасибо. Только 1 апреля.

Специальные предложения действуют для тех, кто работает со звуком. Можем предложить универсальные часы звукорежиссера, а также разные варианты лимитеров – идеальное звучание мы гарантируем.

Для студий и репетиционных баз можете выбрать достаточное количество профессионального акустического поролона для звукоизоляции. Ваша музыка больше не будет никому мешать, так что можете издавать ужасные звуки и дальше, не опасаясь быть услышанными. Наши мастера, вдруг что, могут вам помочь - за это их надо будет просто накормить.

Нельзя пройти мимо важных в работе каждого музыканта кабелей и звукового оборудования. Например, предлагаемый сетевой кабель заставит вашу гитару звучать по-настоящему ярко, а профессиональный линейный массив не сравнится по качеству ни с одним из лидеров музыкального оборудования.

Кроме того, доступна услуга оформления праздника – мы потянем технический райдер любой сложности и не дадим вам ударить лицом в грязь!

 

Новинки также и в отделе духовых инструментов! Экологически чистая вариация губной гармоники и не настолько полезна для окружающей среды пан-флейта. Выбирайте себе и советуйте друзьям, отличные инструменты.

Ну, а для тех, кто хочет всего и сразу – уникальные комплекты. Например, имеется в наличии набор начинающего продюсера (в состав входит самое необходимое и даже больше). Кстати, вермишель можем заменить на растворимую картошку-пюре.

Есть также гендерный набор, который позволит мужчинами и женщинам лучше понимать друг друга.

Вдруг все же взаимопонимание не удалось, можете приобрести отличные тюльпаны. Прослужат долго, не завянут, не сломаются и, самое главное, станут прекрасным подарком и как для девушек, так и для мужчин.

Улыбок вам, дорогие музыканты! :)

 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]