В чём различия между AST-50 и AST Mini?

Профессиональные караоке-системы AST-50 и AST Mini одинаково хорошо подходят для использования в домашних условиях и залах клубов. Огромное количество фонограмм удовлетворит самых придирчивых меломанов, а оригинальные видеоклипы к песням станут приятным бонусом. Но все же между AST-50 и AST Mini есть некоторые различия, и мы поможем вам в них разобраться!

Количество фонограмм

Караоке-системы AST-50 и AST Mini существенно отличаются количеством песен. Это основное их отличие.

 

AST-50

AST Mini

Всего фонограмм  

22000

12000

Русских / украинских  

19000

9000

Иностранных

3000

3000

Фонограмм в PRO-форматах

более 18000

более 8000

Основа песенного каталога AST Mini – самые исполняемые хиты караоке-клубов. Только самые популярные песни гарантировано будут представлены в pro-форматах wav и mp3.

Для системы AST-50 нет никаких ограничений - база русских и украинских песен максимально возможная. Однако это не касается детских песен, которых в обоих караоке-системах равное количество.

С этой точки зрения AST Mini – идеальное решение, если караоке дарят детям.

Сопровождающие видеоклипы

Более 10 тысяч песен в караоке-системе AST-50 сопровождаются оригинальными видеоклипами  исполнителей.

Для системы AST Mini такая опция не предусмотрена. Безусловно, наличие оригинальных сопровождающих видеоклипов делает караоке более ярким и эмоциональным. В то же время обе караоке-системы имеют набор тематических видео-фонов (BGV – back ground video).

Обновления фонограмм

Для караоке-системы AST-50 обновление выходит ежемесячно, обычно в 20-х числах каждого месяца. Такое обновление включает в себя до 250 песен, большая часть которых добавлена вновь.

Для караоке-системы AST Mini обновление выходит раз в квартал, т.е. в год получается всего четыре обновления. Для ежеквартальных обновлений AST Mini отбираются самые актуальные песни. Однако свежие хиты раньше появятся именно в AST-50. Например, «Лабутены» («Экспонат») для AST-50 уже вышли в февральском обновлении.

Размеры

Караоке-система AST-50 – полноразмерный аппарат в современном Hi-Fi стиле. Такое устройство будет украшением любой стойки с домашней мультимедийной техникой.

AST Mini – компактная караоке-система, её размер можно определить как ¾. К слову, оба аппарата работают практически бесшумно благодаря оптимально рассчитанному объему корпусов и отсутствию вентиляторов охлаждения.

Узнать больше подробностей, а также приобрести можно здесь: 

Караоке-система AST 50 >>>
Караоке-система AST Mini >>>

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]