Надёжная радиосистема от Prodipe

Prodipe TT100 SOLO UHF – это один из популярных ручных динамических микрофонов ТТ1. Учитывая его популярность был разработан беспроводной вариант. Французский продукт работает при любых условиях и удовлетворит по своим техническим характеристикам самого требовательного потребителя. Он надёжен и прост в использовании. 100 UHF частоты системы с автопоиском и автокалибровкой доступных частот делают эту систему максимально надёжной, а главное это уверенный постоянный сигнал. А известный капсюль, который стал легендой, а также испытанные временем схемы позволяют радиосистеме полностью сохранять баланс голосов для профессионального использования.

Микрофон удобен в использовании и его легко подстроить под свои нужды в зависимости от обстановки. Главное, что радиосистема дает возможность получить качественный профессиональный звук и безотказная в эксплуатации.

Оборудование используется на концертах, фестивалях и других мероприятиях, где требуется высокое качество, а также для радиовещания.

В комплекте микрофон, ресивер, держатель для микрофона.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично испытайте то, что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Сергій
03 окт 2018
Хочу собі таке!

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Написать комментарий [отменить ответ]