Надежный универсал LEWITT MTP 440 DM

Коротко об одной из наиболее успешных разработок австрийской фирмы LEWITT - микрофон MTP 440 DM.

MTP 440 DM - профессиональный микрофон популярной австрийской фирмы Lewitt. Это исключительно универсальный, точно разработанный кардиоидный динамический микрофон. Он комплектуется высокопроизводительной капсулой, которая обеспечивает чрезвычайно яркий и живой звук. За счет кардиоидной направленности он надежно изолирует источник звука, подавляет посторонние шумы и обеспечивает большой запас по усилению до появления эффекта обратной связи.

Модель оптимально подходит для перкуссии, ударных и других инструментов, имеющих высокий уровень звукового давления. Кроме этого, можно снимать звук гитарных комбиков, деревянных и медных духовых инструментов, а также скрипок.

Lewitt MTP 440 DM простой в использовании и надежный микрофон. Это достигается за счет конструкции- корпус в корпусе. Внешний корпус изготовлен из металла, а внутренний - из легкого и гибкого нейлона усиленного пластиком ABC. Кроме этого у микрофона позолоченный 3-pin XLR выходной разъем. В комплект входит мягкий чехол и держатель.

Высокое качество компонентов и прочная конструкция Lewitt MTP 440 DM делают этот микрофон лучшим выбором для профессионалов и любителей, которые проводят много времени в концертных турне, репетициях. Эту модель можно смело рекомендовать к покупке, потому что она имеет отличное соотношение- цена/качество.

В его пользу свидетельствуют отзывы известных зарубежных и отечественных исполнителей. Так, барабанщик группы «Black Eyed Peas» Кит Харрис говорит, что этот микрофон реально отражает истинный звук всего, чтобы он не записывал! К нему присоединяется коллега из украинской группы «Друга ріка» Алексей Дорошенко: «Я доволен всем: начиная от качества звукозаписи микрофонов, заканчивая сверхудобными и надежными креплениями».

Купить микрофон Lewitt MTP 440 DM можно в сети магазинов Музыкант.укр.Не забывайте, что вы при этом получаете гарантийное обеспечение и поддержку профессионалов. Музыкант музыканту друг - это не только слова, а формула доказанная временем и конкретными делами.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]