Одесса: DOG-Марафон, или Как это было?

Чем было примечательно столь необычное для одесситов мероприятие (как, впрочем, для жителей большинства городов нашей страны), и как выступили наши коллеги по «Музыканту» из группы «Kolin Grace»?


В прошлую субботу на главной аллее одесского Центрального парка культуры и отдыха им.Т.Г.Шевченко состоялся первый в этом городе марафон для наших четвероногих друзей. Музыкальное сопровождение праздника обеспечили сотрудники одесского филиала магазина «Музыкант».

Одесситы со своими питомцами приняли активное участие в DOG-Марафоне, узнали много нового о воспитании и правилах ухода за животными, посетили тематические выставки и получили огромный заряд позитива. К слову, организаторы обещают, что марафон будет ежегодным.

Мы с радостью предлагаем Вашему вниманию фотоотчёт о мероприятии и впечатления участников команды «Kolin Grace» – наших коллег Сергея Войникова и Руслана Полянского.


Сергей Войников:

Был суперский день, настроение зашкаливало, хорошо провели время – с пользой и делом: и себя показали, и людей посмотрели. Надеюсь, что таких мероприятий будет больше в дальнейшем, и не только в Одессе. Люди проявляли интерес и оставляли положительные отзывы )))

Руслан Полянский:

Мероприятие получилось масштабное, как и ожидали. Было много участников, отыграли хорошо, люди подпевали и даже танцевали – в целом, выступление удалось! Буду рад продолжить выступать за нашу компанию.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]