Обновите прошивку Arturia MatrixBrute и откройте для себя новые возможности!

«Музыкант» спешит сообщить Вам об обновлённой прошивке, которая теперь доступна для аналогового синтезатора MatrixBrute от компании Arturia.

«Музыкант» уже обращал Ваше внимание на то, что по результатам исследования Audiomentor – вебсайта для музыкантов, продюсеров и представителей шоу-бизнеса – лучшей одной из MIDI-клавиатур cтала также и Arturia MiniLab MKII. Также «Музыкант» оповещал Вас о том, что с Arturia MatrixBrute можно познакомится с помощью видеопрезентации от её разработчиков.

Для обновления прошивки MatrixBrute используйте программное обеспечение MIDI Control Center, а собственно файл прошивки смело загружайте с официального сайта компании Arturia. Производители уверяют, что улучшения в Arturia MatrixBrute направлены на оптимизацию творческого процесса.

Благодаря новой версии программного обеспечения MatrixBrute Вы сможете значительно «освежить» свои возможности. Итак, обновление прошивки Arturia MatrixBrute позволит Вам, реализовывать следующее:

• осуществлять запись в режиме реального времени;
• использовать новый режим матричного арпеджиатора (Matrix Arpeggiator);
• совмещаться с инструментами Korg;
• улучшить эффективность и точность автотюнинга;
• загружать быстрее пресеты, без щелчков при их загрузке.

Напоминаем, что ещё в 2012 году у Arturia появилась серия Brute. А, например, появление MiniBrute вернуло моду на аналоговые синтезаторы. Совсем скоро в нашем Каталоге появится очередная новинка от Arturia – DrumBrute!

Открывайте мир музыкальных инструментов и безграничное пространство звуков только вместе с «Музыкантом»!

По материалам www.allegro.com.ua

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]