Вот это скрипка! Возьми смычок и сэкономь!

Отличную возможность для Ваc предоставляет наш магазин «Музыкант». Чтобы творчество стало более доступным, мы постоянно предлагаем своим посетителям специальные акции и скидки.

В настоящий момент действует специальная цена на скрипки брендов Leonardo и HORA! Эти скрипки являются наиболее подходящими инструментами для начинающих. Благодаря их особенностям, обучение проходит проще, увлекательнее и музыкальнее. Как говорится, соседи скажут нам «Спасибо»!

Скрипка Leonardo LV-1534
Скрипка Leonardo LV-1544
Скрипка Hora V-100SET (3/4)
Скрипка Hora V-100SET (4/4)

Пафосная, душераздирающая и захмелело танцующая скрипка стала важным инструментом в современной музыке. Вышедшая из галантных оркестров, она нашла своё место на сумасбродной рок-сцене, в слащавой поп-музыке и даже в одурманенном дабстепе.

Акустические скрипки и электроскрипки стали своего рода «художественным штрихом», который наделяет любой стиль музыки утонченностью и экстравагантностью.

Как большинство музыкальных инструментов, скрипка тянет свои корни из народного творчества. Во всех уголках мира можно найти народные прототипы светской скрипки. На Западе Украины по сей день сохранилась своеобразная техника игры на скрипке, которая взята из народного творчества.

Несмотря на популярность этого смычкового инструмента в том виде, как мы её знаем, скрипка появилась только в середине XVI века. В этот же период возникло множество техник игры на ней. Благодаря новым изобретениям, в XVII веке скрипка приобрела огромную популярность. Её блестящий, одухотворенный звук стал сольным голосом оркестров, который приобретал всё более витиеватое звучание.

Уникальность скрипки заключается в её многогранном характере. Это, пожалуй, единственный инструмент, который может звучать божественно и, в то же время, демонически. Именно поэтому большинство современных групп стремятся обогатить свою музыку голосом скрипки.

Не оставьте себя без выгодного приобретения!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]