Первый среди своих: «Premier»

Через пять лет эта компания будет праздновать свое первое столетие. Одним из самых известных, крупных и опытных производителей ударных инструментов и перкуссии является английская компания «Premier».

Барабаны Premier

В 1922 году в Лондоне эта компания была основана барабанщиком Альбертом Делла Порта и барабанным мастером Джорджем Смитом. В первые годы «жизни» компания специализировалась на производстве ударных установок для других компаний. Но вскоре «Premier» начали производить ударные инструменты под своим собственным брендом. Компания не остановилась на этом. Постепенно ассортимент продукции был расширен, благодаря добавлению оркестровых ударных инструментов, маршевых барабанов и тарелок.

Логотип Premier

«Premier» – в переводе с английского языка значит первый. Сегодня их барабаны оправдано считаются лучшими в мире.

Компания «Allegro-Music» является официальным представителем бренда «Premier» в Украине. Поэтому, в каталоге «Музыканта» Вы найдете ударные установки, малые барабаны, педали для бас-барабана, барабанные палочки и чрезвычайно удобные стулья для барабанщика на свой собственный вкус.

Особенно обращаем Ваше внимание на серию Premier Classic от этого бренда. В ней удивительно соединились великолепный внешний вид, впечатляющий звук и приятная цена. Именно эти показатели сделали серию Premier Classic наиболее популярной среди музыкантов.

Если Вы ещё только думаете, стать ли барабанщиком, сделайте свой выбор! Позвольте себе быть самим собой в мире звуков и ритма! Опытные специалисты «Музыканта» с удовольствием помогут Вам!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]