Arturia PolyBrute - новый вид полифонического аналогового синтезатора

6-голосный чистый Аналоговый PolyBrute основан на отмеченных наградами технологиях и звуке, для предоставления звучания полифонического синтезатора и обеспечения многогранного синтеза, именно то, чего Вы так долго ждали! PolyBrute имеет большую морфинговую архитектуру с экспрессивным нотами и солидный, выразительный 61-клавишный диапазон, который перенесет Ваш звук туда, где раньше не звучал ни один синтезатор.

Это настолько мощный звук, что своей волной, буквально, способен отслаивать штукатурку со стен.

Эволюция Brute

Используйте 6 голосов PolyBrute в полифоническом режиме или в режиме разделения  и наслоения - или собирайте их воедино в режиме Unison.  В совокупности, это являет собой бесконечную палитру звуков, начиная от прекрасного и заканчивая чудовищным.

Морфинг или модуляция

 

Наконец, PolyBrute дополнен обширными функциями модуляции. Скажите “нет” статичным басовым линиям и однообразным аккордовым звучаниям; используя три LFO и три генератора огибающих, вы можете придать органическое движение и динамику музыке, таким образом, как никто никогда прежде не исполнял.

Войдите в матрицу

Мгновенный доступ к 768 предустановкам. Никаких меню, никакого ожидания - как и все остальное на PolyBrute. Матрица - это цифровой мозг аналогового сердца PolyBrute; гибкий практический интерфейс с множеством функций, которые могут быть адаптированы в соответствии с Вашими требованиями к исполнению, записи или сочинении музыки.

В режиме Mods сетка кнопок Matrix представляет собой цифровую коммутационную панель, позволяющий легко направить любой из источников модуляции и контроллеров для воздействия практически на любой параметр, который Вы только можете представить. Имея 64 соединений и 32 пунктов назначения модуляции, Вы полностью готовы к серьезному волшебству синтезатора.

Держать руку на пульсе рая

PolyBrute помещает всю аналоговую мощность прямо перед собой с помощью специальных поворотных регуляторов и переключателей, оставляя погружение в меню и запоминание делом прошлого. Почти все, к чему Вы прикасаетесь, также инициирует MIDI, так что Вы можете запечатлеть каждое ваше движение как часть Вашей работы DAW.

Шаг назад, прыжок вперед

 

Мгновенно создавайте анимированные арпеджио с несколькими музыкальными направлениями, опционально повторяющимися в более высоких октавах. Идите дальше с режимом Matrix Arpeggiator, с гибридной 16-шаговой структурой, которая позволяет Вам генерировать сложные текстуры арпеджио - совершенно новая область вспомогательного исполнения!

Полифония в стерео

Стерео смещение голосов можно контролировать в секции вывода. Дает возможность тонко панорамировать каждый из 6 голосов влево и вправо в разной степени, позволяя вам перейти от сфокусированного централизованного звука к большей, чем в жизни, иммерсивной ширине с эффектом погружения. Кроме того, конструкция двойного фильтра может быть направлена параллельно, что приводит к дискретному стереозвуку.  В этом режиме левый и правый каналы могут иметь разные развивающиеся звуки, которыми можно манипулировать с помощью функций морфинга.

Предзаказывайте Arturia PolyBrute уже сейчас, и получите новинку первыми!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]