Просто Arturia

Франция... У каждого в душе есть тяга к этой стране. Эйфелева башня, Лазурный берег, романтика Парижа, невероятно вкусные круасаны... А как же музыка? И музыка тут на высоком уровне. Во многом благодаря тому, что во Франции существуют компании, которые производят музыкальное оборудование и инструменты высокого качества. Одной из них является Arturia. История этого бренда вершится вот уже 27 лет.

Даже сама история создания этой компании притягивает. Два друга - музыканты, инженеры, Фредерик и Жиль. Они объединили вокруг себя команду энтузиастов, которые верили в светлое будущее компании. А мысли, как известно, материализуются. Их первый продукт Storm – виртуальная студия, включающая в себя всё, необходимое для создания музыки, причём, за небольшие деньги. Приоритеты компании не меняются. По сегодняшний день разработчики Arturia трудятся над тем, чтобы каждый творческий человек мог создавать музыку на качественном инструменте.

Программные синтезаторы Arturia основаны на True Anlog Emulation (TAE®). Это запатентованная передовая технология, которая помогает точно смоделировать поведение аналоговых схем с помощью персональных компьютеров. Именно благодаря этой технологии было воссоздано звучание многих классических аналоговых синтезаторов.

В 2009 компания представила серию Origin – очень многообещающие инновационные синтезаторы.

Когда выпустили Analog Experience the Factory и Spark Creative Drum Machine, Keylab и MiniLab, дела ещё больше пошли в гору.

Чуть позже была выпущена серия Brute. Кто бы мог ожидать от компании, известной воссозданием аналоговых синтезаторов, разработки собственного аналогового синтезатора?

Бренд всё так же продолжает удивлять. Присоединяйтесь к команде Arturia – это инструменты историей!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]