Роскошь от Boston по доступной цене

Компания Boston (базируется в Нидерландах) специализируется на изготовлении большого ассортимента чехлов, кейсов, футляров для инструментов различных категорий, а также стоек (в том числе, для оборудования), держателей, ремней и гайтанов, метрономов и дирижерских палочек.

Но сейчас об чехлы. Линейка роскошных чехлов Boston насчитывает множество серий, но сегодня мы поговорим о 15 и 25: 15 серия создана специально для гитар, а 25 серия предназначена для младшего брата гитары - укулеле.

15 серия

15 серия - это надежные гитарные чехлы от Boston Musical Products, которые будут защищать Ваш инструмент при транспортировке из точки А к точке Б и обратно. Они изготовлены из прочного нейлона, имеют подложку толщиной 15 мм, сплошной замок-молнию и 2 большие отделения для хранения аксессуаров, планшета или нот. 2 ремешки и ручку для более удобного ношения.

15 серия представлена чехлами W-15-BG для гитары Дредноут/Вестерн и K-15-BG для классических гитар.

Слева направо: W-15-BG та K-15-BG

25 серия

Чехлы серии 25 - это роскошные нейлоновые чехлы для переноски укулеле. 25 серия обеспечивает защиту от попадания воды и пыли и идеально подходит для транспортировки или хранения Вашего инструмента. Сумка имеет подкладку толщиной 25 мм, ремень через плечо и карманы для различных аксессуаров.

25 серия представлена чехлами UKC-25-BG которые ориентированны на Концертные укулеле, и UKS-25-BG для Сопрано-укулеле.

Слева направо: UKC-25-BG та UKS-25-BG

Это еще не все, чем мы можем Вас удивить! Следите за обновлениями на нашем сайте и узнавайте о новом первыми!

Все чехлы доступны для приобретения. С полным каталогом продукции Boston можно ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]