Что нового в Музыканте?

Представляем Вам обзор последних новинок собственного импорта появившихся на сайте Музыкант.укр. За последние дни каталог сайта пополнился новой радиосистемой Prodipe, программным обеспечением от Arturia и новой редакции программного обеспечения FL Studio.

Система ушного мониторинга Prodipe IEM5120

Новая система IEM 5120 надежный продукт, который соответствует стандартам ANFR (Национального частотного агентства Франции). Имеет очень стабильный сигнал UHF (ультравысокой частоты). Беспроводная система персонального монитора Prodipe IEM5120 UHF включает в себя аудиопередатчик и приемник, которые построены из компонентов высочайшего качества, чтобы поддерживать связь между источником звука (микшерный пульт, фронтальный микшер, звуковые дорожки и т. д.) и Вашими ушами через наушники IEM3 и ресивер для крепления на поясе.

Программное обеспечение Arturia Mellotron V

Представьте себе доцифровой мир, в котором еще не было сэмплирования, и единственный способ добавить оркестровое звучание в Вашу музыку - это нанять настоящий оркестр. В 1963-м в мир музыки ворвался меллотрон. И Arturia с любовью воссоздали его в виде Mellotron V, чтобы он ворвался в Вашу музыку сегодня.

Mellotron V - это 65 оригинальных ленточных записей с меллотронов MKI / MKII / M300 / M400. Импорт пользовательских сэмплов: применяйте характер звучания Mellotron на любой сэмпл. 3 дорожки для выбора или смешивания сэмплов. 4 слота с выбором из 10 различных эффектов, симулятор усилителя (Fender Twin или Leslie).

Программное обеспечение Arturia Synthi V

Британская серебряная машина - Synthi V полностью отражает дух уникального аналогового синтеза, возникший в 70-х годах в Лондоне, чтобы впоследствии вдохновить весь мир электронной музыки, развивался. И теперь у него есть новые суперспособности, которые вдохновляют Ваш мир сегодня. Ваша музыка требует другой вид синтезаторного звучания. Присмотритесь лучше к Synthi V.

Полное моделирование EMS Synthi AKS на уровне компонентов. Три генератора с выбором формы волны, генератором шума, резонансным фильтром 18 дБ/окт., секция выходов с моделированием пружинной реверберации. 10 эффектов, Reverb Phaser, Flanger, Chorus, Overdrive, Delay и т.д.

Программное обеспечение Arturia CZ V

Получите доступ к полной библиотеки замечательных звуков от дизайнеров мирового класса в момент запуска CZ V. В отличие от аппаратной версии, CZ V может хранить бесконечное количество звуков, и Arturia собрали огромную коллекцию, чтобы мгновенно вдохновлять Вас. Универсальная система библиотеки Arturia позволяет Вам искать и упорядочивать патчи по категориям и тегам.

Более 450 пресетов, которые охватывают целый ряд звуков басов, соло, клавишных и пэдов, CZ V придаст неповторимую остроту и уникальность Вашим трекам. CZ V может даже импортировать патчи SysEx прямо из аппаратных синтезаторов серии Casio CZ, так что у Вас есть доступ не только к Вашим любимым пресетам из собственной библиотеки, но и к тем, которые были опубликованы другими пользователями в течение десятилетий.

Программное обеспечение Arturia Analog Lab 4

Analog Lab предоставляет Вам упрощенный доступ к тысячам самых популярных пресетов синтезаторов и других клавишных звуков с отмеченной наградами V Collection. Если Вы музыкальный продюсер, музыкант, звукорежиссер или просто поклонник грузовых синтезаторов, Вы будете поражены Analog Lab. Мгновенный доступ к десяткам точно смоделированных инструментов, сочетающих впечатляющий звук с исключительной простотой использования и удивительными функциями. Откройте для себя вдохновение на каждом этапе своего музыкального путешествия.

Оригинальный аппаратно-программный гибридный синтезатор, более 6500 звуков от лучших саунд-дизайнеров в области, пресеты тщательно отобраны из Arturia V Collection (ARP 2600 V, B-3 V, CS-80 V, CZ V, Farfisa V, Jup-8 V, Matrix-12 V, Mellotron V, Mini V, Modular V, Prophet V, Prophet VS, SEM V, Solina V, Stage-73 V, Synclavier V, Synthi V, Piano V, Vox Continental V, Wurli V, Buchla Easel V, Clavinet V, DX7 V and CMI V).

Программное обеспечение FL Studio Academic Signature Bundle

FL Studio Academic Signature Bundle – это специальная редакция программной среды от Image-Line, которая позволяет получить все возможности FL Studio по сниженной цене. Воспользоваться этой скидкой могут студенты, преподаватели и учебные организации. Чтобы приобрести лицензию FL Studio Academic Signature Bundle Вам достаточно предоставить действительный документ, подтверждающий Вашу причастность к учебному процессу (студенческий билет, трудовой договор с учебной организацией и т.д.).

Функционально Academic Signature Bundle полностью идентична редакции FL Studio Signature Bundle. Единственное отличие - не позволено коммерциализировать (продавать или сдавать в аренду) музыку, которая создана с помощью этого программного обеспечения.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]