Слушайте радио и выбирайте Gemini!

Как часто Вы слушаете радио? Возможно, даже и не слушаете. Но кому-то уж точно сложно представить жизнь без телевизора. Сегодня поздравляем всех, кто отвечает за связь, работает в теле- и радиоэфирах, с профессиональным праздником!


Техническое обеспечение обновляется, наверное, почти каждый день, благодаря постоянному развитию инноваций. Оборудование должно способствовать облегчению в работе. Поэтому с радостью сообщаем Вам о пополнении в магазине музыкальных инструментов «Музыкант». На этот раз – от бренда Gemini.

Компания Gemini уже более 40 лет развивается в направлении удовлетворения самых притязательных потребностей клиентов и в соответствии с мощными тенденциями индустрии. Так, например, с «первых шагов» Gemini поддерживает DJ-движение. Это позволило компании «стать на ноги», а диджеям получить особое признание и уважение как самодостаточных артистов и исполнителей.

Gemini-logo

В каталоге магазина музыкальных инструментов «Музыкант» Вы найдете различные активные или пассивные акустические системы, студийные мониторы и другое звуковое оборудование, а также – необходимое качественное оборудование для DJ от признанного в мире бренда Gemini.

Обратите, пожалуйста, Ваше внимание на то, что на этот раз новое поступление от бренда Gemini – ДЕВЯТЬ радиосистем, рабочая станция Gemini CDM-4000 и проигрыватель CD Gemini CDMP-1500.

Например, Вы ищете профессиональный медиа-плеер с тонким низкопрофильным корпусом, мощным функционалом и широкими возможностями. CDMP-1500 станет идеальным решением для Вас! Он занимает всего один юнит пространства река, способен воспроизводить плейбек с CD и MP3, а также оснащен USB-портом и может быть соединён с другими хранилищами информации. Он позволит легко и просто воспроизводить все Ваши любимые MP3-файлы непосредственно с флэш-накопителя или карты памяти. 

Компания Gemini всегда фокусирует своё внимание на совершенствовании продукции! Производство бренда основано на верности вдохновенных инженеров и достойных профессионалов.

Уверены, слушать музыку с помощью оборудования бренда Gemini Вам ещё приятнее! Оцените качество и убедитесь в совершенстве лично, посетив магазин музыкальных инструментов «Музыкант» или наш сайт Musician.UA! Мы всегда ждем Вас!

Слушайте радио и выбирайте лучшее – Gemini!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]