Невянущий хит

Модель Lag Tramontane T66D по праву привлекает особое внимание музыкантов и не сдаёт позиции в списке гитарных хитов. Чем же особенен этот инструмент?

Акустические свойства гитар от Lag уже не требуют особого представления. Как и тот факт, что эти инструменты созданы в неповторимом дизайне. То есть, выглядят гитары французского производителя так же хорошо, как и звучат. Главные отличительные черты инструментов бренда – высокое качество сборки и финишной обработки.

Что же касается гитар серии Tramontane 66, то эти модели выделяются великолепным дизайном розетки с окситанским крестом из натурального клёна, кроме того, имеют приятное глянцевое покрытие.

Lag Tramontane T66D

Интересно, что гитары Tramontane 66 рекомендуются не только новичкам, но и гитаристам, уже уверенно владеющим инструментом. Однако сориентированы они, в первую очередь, на музыкантов, которые только начинают свой профессиональный путь: и это оправдано на сто процентов, ведь хороший инструмент – непременная составляющая успеха для любого музыканта. Вот такие они, гитары Lag Tramontane 66.

Что же касается нашего хита из хитов – акустическая гитара Lag Tramontane T66D имеет очень удобный гриф, демонстрирует хороший баланс звучания, чёткую тембровую окраску, и в целом, благодаря перечисленным выше качествам, этот инструмент можно назвать универсальным. Ещё одно немаловажное преимущество этой модели – она относится к линейке наиболее доступных гитар производителя.

Lag Tramontane T66D

По материалам allegro.com.ua

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]