Тай Лонг Ли в студии Bell Sound тестирует Lewitt Project 1040

Что самое главное в процессе записи дубля?

Ранее в этом году компания Lewitt посетили Bell Sound Studios чтобы оставить прототип Project 1040 для тестов (подробнее о Project 1040 читайте по ссылке), а также обсудить все связанные со звуком вопросы вместе со знатоком тона Тай Лонг Ли и вокалистом/мультиинструменталистом Райаном Квином. Они оба являются частью музыкального коллектива Postmodern Jukebox.

Тай Лонг Ли занимается записью уже очень давно. Он работает в Студии A в Bell Sound Studios и прекрасно понимает, что означает создание звука по обе стороны стекла - как инженер, и как исполнитель. Его понимание творчества и исполнения стало основной частью его подхода к звуку. И именно поэтому Lewitt хотели связаться и сблизиться с ним, чтобы узнать, что он думает о Project 1040, и предоставить прототип для обсуждения.

Царство творчества

Как профессиональные музыканты, инженеры и продюсеры - Lewitt постоянно задают себе один и тот же вопрос; как можно усовершенствовать свою практику, чтобы сделать собственную работу более эффективной и чтобы суметь сделать еще больше? И не только в смысле хорошего результата, но и еще дальше, и дальше совершенствовать свое ремесло.

Узнайте, почему творчество и правильные инструменты являются важной частью рабочего процесса, просмотрев видео ниже.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]