Топ-4 от Hayman для настоящих рокеров

1960-революционные годы. Это была революция сознания, революция культуры, революция музыки. И именно в этот период, на этой волне появляется английский бренд ударных инструментов – Hayman.

Англия, казалось бы, довольно консервативная страна, но в отношении музыки – одна из самых прогрессивных в мире. А возникновение многих новых стилей и направлений в неакадемической музыке связано именно с Англией. И барабанные установки Hayman – это инструменты, которые просочились рок-н-рольным адреналином буквально насквозь. Горячий, громкий, выгодно резковатый звук – для экстремальной музыки это плюсы. Безусловные и уникальные достоинства.

В нашем Каталоге, кроме отдельных барабанных палочек, кахонов, тренировочных пэдов, барабанов конга, больших и малых барабанов, а также пальчиковых тарелок, представлена группа ударных установок бренда: HM-100-BK; HM-400-BK; HM-50-MU.

Есть и еще одна, особая ударная установка – Hayman HM-33-BK. Особенна она тем, что предназначена специально для детей. Для гиперактивных, умных, озорных, игривых, для веселых и серьезных – она подойдет всем. Итак, мы поможем Вашим детям тратить энергию правильно, то есть, в творчестве, вместе с барабанами передового английского производителя.

Hayman – звук этих барабанов уникален: более резкий и более громкий для зажигательного музицирования.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]