ТОП-5 бестселлеров 2019 от Arturia

Все, кто интересуется музыкальными компьютерными достижениями, наверняка знают о передовых разработках французской компании Arturia. Она разрабатывает программное обеспечение и создает любительские и профессиональные инструменты для истинных ценителей безупречной музыки. Неимоверное количество мировых хитов и саундтреков к известным фильмам создано с использованием музыкального оборудования Arturia. И в этой статье мы расскажем, какие же творения французского бренда оказались бестселлерами и всколыхнули мир музыки.

Arturia MicroFreak

Если Вы решились на покупку своего первого, доступного аппаратного синтезатора или же Вы уже опытный музыкант и присматриваете чем бы пополнить свою коллекцию, то MicroFreak от Arturia — это именно синтезатор, который Вам нужен.

Эта небольшая музыкальная машина оснащена универсальным цифровым генератором, поэтому Вы можете с легкостью создавать редкие и интересные звуки. Такие режимы, как Texturer, KarplusStrong, Harmonic OSC и Superwave дают авантюристам возможность исследовать совершенно новые грани генерируемого звука.

Физическое моделирование, волновой синтез, виртуальный аналог — нет ничего более полного и захватывающего, чем осциллятор MicroFreak. Трудно поверить в такой маленький синтезатор, но вот он, готовый для изучения. Пробудите свое творчество и вознаградите свое любопытство большой, разнообразной звуковой палитрой. MicroFreak имеет 11 потрясающих генераторов, 4 специально разработанных под эту модель двигателя и 7 модов от Mutable Instruments.

 

 

Arturia MicroLab

Универсальный 2-октавный контроллер MicroLab предлагает высококачественные клавиши, удобные функции для путешествующих, мощное прилагаемое программное обеспечение и встроенный скрываемый кабель. Пионеры музыкальных технологий Arturia анонсировали новую клавиатуру контроллера, которая взволнует как новых пользователей, так и опытных профессионалов. MicroLab - это небольшая MIDI-клавиатура с интеллектуальным дизайном, которую вы можете взять с собой куда угодно.

Возможности: прорезиненный каркас защищает MicroLab от ударов и царапин, когда вы находитесь в пути, а также имеет углубление, которое идеально подходит для USB-кабеля, позволяя легко хранить или упаковывать его. MicroLab также оснащен емкостными регуляторами модуляции и высоты тона, которые работают так же, как сенсорные экраны - они также позволяют пролистывать и выбирать пресеты одним касанием.

 

Arturia KeyLab 88 MKII

Arturia KeyLab 88 MKII является универсальным MIDI-контроллером, который включает в себя 88 чувствительных к скорости клавиш с послекасанием и молоточковой механикой Fatar TP/100LR, поворотный энкодер, 9 дополнительных энкодеров, 9 регуляторов, 16 пэдов с RGB подсветкой, сенсорных и чувствительных к давлению, колесо модуляции и колесо pich-bend.

Более того, KeyLab MKII предлагает полный контроль над стандартным MIDI, позволяя Вам управлять вашим программным обеспечением DAW на любой платформе и включать 10 наложений, которые помогут вам быстро переключаться между приложениями. Модель имеет три переключаемых режима (Analog Lab, Daw Mode, User Mode). Контроллер совместим с Mac и Windows.

 

Arturia AudioFuse 8Pre

Arturia AudioFuse 8Pre — это двухрежимный аудиоинтерфейс в рэковом формате. Устройство работает как самостоятельный интерфейс, либо в качестве предусилителя. Модель может похвастаться 8 каналами аналогового подключения высшего качества, надежной синхронизацией, USB-C и оптическим соединением. С удостоенной наград линейкой первоклассного аналогового подключения, AudioFuse 8Pre призвана стать лучшим выбором в студиях и творческих пространствах по всему миру.

Если Вы профессионал звукозаписи, Вы знаете, что не бывает двух одинаковых дней. Вам нужно снаряжение, которое дает Вам универсальность, необходимую для решения всевозможных задач. AudioFuse 8Pre может выполнять любую студийную роль.

 

Arturia V Collection 7

В 2019 году компания Arturia представила новую версию популярного набора виртуальных клавишных инструментов V Collection 7. В представленной, уже шестой по счёту версии, коллекция пополнилась тремя совершенно новыми синтезаторами, обновленным ограном B-3 и 800 дополнительными пресетами. Появились синтезаторы Mellotron V, Synthi V, CZ V. Плагины коллекции имеют улучшенный графический интерфейс и поддерживают интеграцию с MIDI-контроллерами серии KeyLab.

Как и прежде подавляющее большинство инструментов коллекции являются программными версиями легендарных винтажных клавишных инструментов прошлого столетия. Отсюда и буква V в название, от сокращенного Vintage. Все появившиеся в 2019 году инструменты V Collection 7 не стали исключением и представляют собой софтовую реинкарнацию культовых синтезаторов двадцатого столетия.

 

А знаете, что самое приятное во всем этом? То, что любой из 5 бестселлеров Arturia Вы можете приобрести в нашем магазине, получив экспертную консультацию и возможность тестирования любого выбранного Вами товара. Ми Вас ждем!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]