Трилогия завершена: RackBrute 3U&6U от Arturia

Итак, в финале трилогии экстра-актуальных новостей от именитого французского бренда встречайте RackBrute – серию настраиваемых рековых систем Eurorack, которые призваны сохранять информацию, защищать и питать Ваши звуковые модули.

Наличие прямого доступа к управлению всеми параметрами делает их идеальным решением для современных музыкантов, предпочитающих полностью контролировать весь творческий процесс. А инновационная конструкция корпуса RackBrute позволяет легко упаковывать и перевозить Ваши драгоценные модули с концерта на концерт, не рискуя повредить их в пути. Также RackBrute оснащен специальным модулем питания со светодиодной индикацией.

Размер, который Вам подойдет

Arturia RackBrute доступен в двух вариантах – меньшем на 3 юнита, версия 88HP, и большем на 6U, модель 176HP, что делает его идеальным хранилищем как для более компактных, тщательно подобранных систем, так и для более расширенных наборов оборудования. Встроенный блок питания способен запитать все, что работает от 1600мА +12В, 1600мА -12В и 900мА +5В, поэтому, независимо от того, что входит в Ваш сетап, RackBrute справится с задачей.

Надежный и универсальный

RackBrute – это надежная сбалансированная система, которая не будет барахлить и ломаться. Сочетание металлической рамы, надежного корпуса и прочного набивочного покрытия позволяет чувствоваться себя спокойно – прибор не подведет. Кроме того, RackBrute позволяет размещать Ваши звуковые модули так, как Вы считаете нужным: горизонтально на столе, под углом или даже вертикально, стоя к ним лицом. Вы даже можете упаковать в него всю свою систему для транспортировки. Никакой другой рековый кейс не обеспечит Вам такого уровня универсальности.

Подключайте и загружайте: the Arturia Link

Система RackBrute отлично работает с новейшими аппаратными синтезаторами Arturia. Благодаря Arturia Link стало легко создать портативную, гибкую в настройках музыкальную экосистему. Легко и просто можно подключить MiniBrute2 или MiniBrute2S. И с огромным нетерпением ждем выхода новых синтезаторов, которые в будущем смогут использовать преимущества этой превосходной системы.

Что же будет дальше? Это зависит от Вас!

И хотя вся команда Arturia с восторгом ожидает предстоящего выхода MiniBrute2, MiniBrute2S и RackBrute, все они – только инструменты, призванные помочь Вам творить.

Это проводники Вашего вдохновения. Интерфейсы для Ваших музыкальных экспериментов и открытий, предоставляющие практически неограниченные возможности. В Arturia не могут дождаться Ваших результатов от использования этого оборудования!

По материалам Arturia

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]