Ударные Premier – респектабельно о классике

Что нового можно сказать об уже общеизвестном? Да еще и такое, чтобы по-новому заинтересовало, и даже больше – увлекло пользователей?

Premier Percussion

Если попробовать подобрать характеристики ко всему английскому, то мы уверены, что в перечне этих характеристик будет слово респектабельность. Именно это слово наиболее подходит для описания английского музыкального бренда Premier Percussion Limited. Продукция, которую производит эта компания уже почти сто лет (с 1922-го), завоевала во всем мире уважение и солидный статус.

Ныне Premier Percussion Limited занимается изготовлением акустических барабанных установок, маршевых барабанов, томов, ксилофонов, малых, больших и тенор-барабанов. А также бренд предлагает собственные барабанные палочки, щетки, педали для бас-бочки, стулья и стойки для ударных.

Отдельно стоит сказать об особенных барабанах, которые компания производила еще в 70-х годах прошлого века. Секрет этих инструментов состоял в использовании трехслойного красного дерева, которое дает на 20% более сильный резонанс низких частот. Именно такие барабаны часто выбирают опытные барабанщики, считая их чрезвычайно качественными и особенными в звучании.

Ударные установки Premier

А теперь речь пойдет не о винтаже, а о самом актуальном от Premier. Хотим отрекомендовать Вам две серии ударных установок бренда: это APK (Stage 20, Modern Rock 22, Heritage Microbop 16, Modern Legend 22) и XPK (Modern Rock 22, Stage 20, Modern Legend 22, Quick Five 22).

На ударной установке Premier серии XPK играет Олег Таланов, барабанщик известной украинской рок-группы «Hell:on», и именно на этих барабанах были записаны два последних на сегодня альбома группы. Более подробно о его впечатлениях от инструментов Вы можете прочитать в нашем интервью с музыкантом.

Premier – это проверенная временем классика, стабильное английское качество и профессиональная универсальность для любого вкуса и стиля.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]