Укулеле от Mahalo - красота в мелочах

Бренд известен производством укулеле совершенно разных форм. Нам остается лишь успевать за выходом прекрасных гитар и наслаждатся!

Новинки Mahalo MR1,Mahalo UTL-1 и Mahalo ULP-1 без сомнений будут радовать любителей укулеле. Если Вы начинающий укер (прим. игрок на укулеле), то эти модели станут отличным вариантом для Вас и, между прочим, для Ваших деток!Модель UTL-1 укулеле с гитарными колками. Корпус, уникальный для укулеле, формы телекастер,выглядит очень привлекательно. Как впрочем и цена на него. Можно преобрести как в черном цвете, так и в белом.Для удобства транспортировки в комплекте идет чехол

Mahalo ULP-1 с формой корпуса les paul, что также является уникальной формой для данного инструмента, в черном цвете и цвете винтажный sunbird, однозначно сделает Вас заметным везде! А чехол в комплекте поможет доставить инструмент в целости и невредимости.

Модель укулеле Mahalo MR1 мы тоже не оставим в стороне. Гитару украшают струны Aquila и порожек Nubone. Естественно, для Вашего комфорта - чехол. Цветовая гамма - черный, белый, красный, голубой, светло-голубой, желтый, зеленый, розовый, пурпурный, оранжевый.

Вы не хотите чтобы Ваш укулеле лежало где попало? Предлагаем Вашему вниманию универсальную стойку TMA Vist-20! Эта складная стойка подходит для скрипки, мандолины и укулеле.

Оснащена креплением для грифа. Удобная, компактная и прочная стойка, позволит Вам надежно закрепить инструмент и не переживать за то, что он случайно упадет. Стойка подойдет для тех, кто гастролирует и для тех, кто желает чтобы у всего было свое место.Впрочем, приходите и выбирайте укулеле, подходящую именно Вам, а мы поможем в этом выборе!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]