Успешный ведущий? Только с Maximum Acoustics

Вы профессиональный организатор праздников или же владелец ресторана или паба? Качественный звук – это одна из составляющих Вашего успешного бизнеса? Музыкант.укр советует обратить Ваше внимание на портативный активный комплект акустических систем Maximum Acoustics Voice 400.

Maximum Acoustics Voice 400

Что внутри:

Две пассивные акустические системы с мощностью 300 Вт и активный 8-канальный микшерный пульт, а также стойки и коммутационные кабели.

Как и все современное аудиооборудование подобного рода, этот комплект оснащен встроенным MP3-плеером (управляется дистанционно), слотами для SD-карт, USB-портами та Bluetooth. Для конденсаторных микрофонов предусмотрено фантомное питание.

Maximum Acoustics Voice 400

Преимущества:

Maximum Acoustics Voice 400 – это активная акустическая система. А это определяет:

• высокое качество звучания
• легкость транспортирования
• удобную и быструю настройку

Указанные преимущества позволят Вам обеспечить достойный уровень звука на мероприятиях разного уровня и назначения. Аудиооборудование Maximum Acoustics придется кстати на светских раутах, вечеринках, свадебных церемониях. Даже для барбекю на открытом воздухе он подойдет идеально! Кроме того, этот акустический комплект достаточно компактный и изготовлен из крепкого пластика ABS. Его можно собрать/разобрать за считанные минуты и перевозить даже в багажнике автомобиля, не беспокоясь о повреждении корпуса.

Музыкант.укр отмечает Maximum Acoustics Voice 400 за простоту (в использовании), качество (в звучании) и экономию (бюджета и времени).

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]