Внимание, внимание, внимание!

Спешим сообщить о поступлении новинки: только для Вас уже доступны микрофоны Lewitt LCT 240 PRO в двух цветовых решениях: черном и белом.

Что же это?

Конденсаторный студийный Lewitt LCT 240 PRO с 2/3" диафрагмой представляет собой высокоточный многоцелевой микрофон, задающий новые стандарты производительности и простоты использования. Разработанный для живого звука, как, впрочем, и (домашнего) студийного использования, LCT 240 оставит незабываемые впечатления у пользователей, нацеленных на точную запись речи, вокала и инструментов.

Микрофон оснащен высокопроизводительной капсулой, воспроизводящей теплый, неискаженный и естественный звук. Модель LCT 240 имеет очень низкий уровень собственного шума и широкий динамический диапазон, что обеспечивает высокую чувствительность и детальное воспроизведение звука в любых условиях.

Цена

На сегодняшнем рынке представлено огромное количество различных микрофонов, изготовленных как молодыми компаниями, так и признанными классиками. Однако, Вы не найдете ни одного, способного конкурировать по качеству звучания и широте применения с LCT 240 PRO в ценовом диапазоне около 150 долларов.

Универсальность

Фантастически звучит с любыми источниками звука: при создании LCT 240 PRO, Lewitt ставили перед собой задачу создания микрофона, способного обеспечивать отличный звук и максимально широкую область применения. И они достигли поставленной цели! Микрофон можно успешно применять с вокалом, акустическими инструментами, усилителями, барабанами, пианино и многим другим – что бы Вы не записывали, Вы получите звук профессионального качества, легко и быстро.

Лимиты звукового давления

Звук какого бы источника с высоким уровнем звукового давления Вы не хотели записать – будь то ламповый усилитель на высокой громкости, барабаны, саксофоны или другой инструмент – с LCT 240 PRO Вы неизменно добьетесь успеха. Он способен работать со звуком, громкость которого не “разносит” уши, причем снимать его чисто и без искажений.

Что Вы получаете с микрофоном

Специальный держатель для крепления к стойке, ветрозащиту и мягкий чехол из высококачественной искусственной кожи для транспортировки и хранения.

И все это за 150$!

По материалам allegro.com.ua

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]