В группе Скрябин новый вокалист

Группа "Скрябин" обзавелась новым вокалистом с экзотическим именем и родом из Туниса.

Со времени смерти талантливого исполнителя, кумира миллионов и просто прекрасного человека Андрея Кузьмы прошло больше года. Ему посвятили очень красивый концерт, где известные артисты, близкие друзья и знакомые, исполняли бессмертные хиты певца. Естественно, исполняли по-своему. Вокалиста на тот момент у группы не было. Одну из песен сопровождала лишь музыка и немая боль утраты в глазах всех присутствующих.

После концерта участники бэнда заявили, что у них будет вокалист, даже два – Евгений Толочный  и Евгений Галич, но они будут отдельно от группы, как «Скрябин» и друзья». Однако, последний отказался от роли вокалиста, ввиду нехватки времени для совмещения работы в двух группах. Так, им формально, по договоренностям, стал Евгений Толочный.

По словам Евгения, его карьера в «Скрябине» закончилась внезапно. После того, как группа утвердила второго солиста 29-летнего парня, по имени Анис Еттаеб. Он является гражданином Туниса, однако проживает и работает в Украине уже более 10 лет, а именно во Львове. Родители Аниса, араб и украинка, познакомились в Львовском мединституте.

Выучился Анис на стоматолога, между прочим, как и Кузьма Скрябин. Что поразительно – они были знакомы. Как говорит сам Анис, Кузьма, услышав ребят, пожелал продолжать в том же духе.

Решение сотрудничать с артистом, было принято группой после просмотра его выступления в интернете. 16 апреля 2016 года состоится концерт «Просто рок», где группа исполнит знаменитые хиты в новом звучании, и где состоится дебют новоиспеченного вокалиста.

Кузьму заменить невозможно, да и группа этого не сделает. Однако, ввиду их некоторой схожести и таланту парня, может получиться достаточно неплохой новый образ группы.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]