В «МузЫканте» пополнение – новинки от BESPECO

К нам поступила новая партия BESPECO, также в наличии есть новинки!

Вы отчаянно нуждаетесь в удобном и прочном кейсе? Переживаете за сохранность своего оборудования? BESPECO позаботился об этом выпустив четыре модели рэковых кейсов  BESPECO RM2EX, BESPECO RM4EX, BESPECO RM6EX, BESPECO RM8EX. Ширина у всех кейсов 54 см, а глубина – 38 см. Выбрать вам осталось только высоту - 2U, 4U, 6U или же 8U. Об остальном позаботится BESPECO с его кейсами из ударно прочного пластика и алюминиевого профиля!

Понравилось? А как вам новые микрофонные стойки от BESPECO? Микрофонные стойки MS11EVO, MSF01, MSF01C, MSF10, MSF10 и SH12NE отличаются прочностью, надежностью и привлекательным внешним видом. Например, MSF01C оборудована надежной функциональной системой фиксации "PUSH", установленной как в центральном блоке, так и в месте крепления телескопической части руки. А у MS11EVO особенностью является специальная система скольжения, установленная в месте фиксации поперечной перекладины. Что обеспечивает плавное скольжение перекладины в фиксаторе.

Может быть, вам необходима телескопическая пневматическая стойка для акустических систем общего назначения? В BESPECO и об этом позаботились! Вашему вниманию стойка для акустической системы BESPECO PN90FL с высотой 94 - 154 см. Также, в ассортименте появились BESPECO PN90XLAN (высота:196-310мм) и BESPECO BP56. Это то, что вам нужно, если вы ищете надежные, устойчивые и легко регулируемые стойки!

BESPECO заботится о качестве, надежности и удобности в пользовании своей продукцией. Оцените и вы старания итальянского производителя!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]