Vertigo Tremolo вошла в Зал Славы 2015 Guitar Player Magazine.

С радостью и гордостью мы сообщаем, что в дополнение к уже полученной награде "Editors' Pick" от Guitar Player Magazine, Vertigo Tremolo стала одной из четырех педалей, вошедших в Зал Славы 2015 этого же журнала. Кроме того, в июне Vertigo была присуждена премия “Premier Gear Award” от Premier Guitar Magazine. Инженеры Source Audio провели несколько лет разрабатывая то, что стало Vertigo и другими педалями серии One. Потому они очень рады тому, что их труд был столько высоко оценен в этом авторитетном издании.


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]
ЗАКАЗАТЬ Source Audio Vertigo Tremolo можно у нас на сайте >>


Ознакомьтесь с демо видео Vertigo Tremolo

Вот что сказал о Vertigo Мэтт Блэкетт (младший редактор Premier Guitar) в декабрьском выпуске Guitar Player:

"Стоит большинству исполнителей услышать педали эффектов Source Audio, такие как их богатый Flanger, фанко-задый Stingray Multi-Filter или Multi-Wave Distortion не-от-сего-мира, как они уже на крючке. Когда некоторые люди сталкиваются с этими эффектами, они бывают смущены обилием их функций, мультифункциональными кнопками и общей сложностью. Что же, теперь Source выпустили серию педалей эффектов серии One, коллекцию простых и прямолинейных педалей, в которую и входит рассматриваемая здесь Vertigo Tremolo.

Вроде бы,

Я имею в виду, что Vertigo с ее зеленым корпусом и парой переключателей, выглядит очень круто. Если все, что вам нужно – это сочный, гипнотизирующий, пульсирующий тремоло эффект - Vertigo обеспечит его. Бац. Готово.

Безумные ученые Source Audio, конечно, не остановились на достигнутом. Прежде, чем углубляться в головокружительную нору, давайте поговорим от том, что лежит на поверхности: три типа тремоло, в том числе Normal, эмулирующий опто-тремоло усилителей Fender Blackface; Harmonic, следующий традициям благословенного Fender Super; и Bias, который платит дань лампо-подобной модуляции. Вы можете продолжить настройки каждого из них с помощью ручки Shape, которая позволяет изменять форму волны от прямоугольной до зубовидной. Я легко нашел целый ряд пригодных к использованию пульсаций, среди трех типов и множества вариантов настроек частоты и глубины эффекта. Лично я предпочитаю, чтобы такой субтрактивный эффект, как тремоло, идет с легким буст. Ручка уровня (Level) способна обеспечить этот неуловимый нюанс.

Продолжим. Простой, великолепно звучащий монофонический эффект тремоло, включаемый нажатием кнопки. Но вы хотите большего? Хорошо. Стерео входы и выходы Vertigo означают, вы можете легко раздавать свои пульсации на два усилителя (все не так грязно, как звучит). Как раз в таких случаях, с моей точки зрения, в полной мере проявляют себя такие наиболее экстремальные формы волн, как зубовидная.

Демо ролик Мэта Блекетта

Что же делать, если вы захотите углубиться? Вам повезло, мой друг. Подключите Vertigo к гениальному приложению Neuro Mobile App от Source Audio и произойдут несколько вещей. Во-первых, вы получите доступ к ошеломляющей библиотеке звуков тремоло, которые можно загрузить в ваш Vert. Но не только это. Кроме того, вы получите контроль над рядом дополнительных регулируемых параметров вашего тремоло, такими как параметрический эквалайзер, баланс чистого / обработанного сигналов и другими.

Но и это еще не все. Перейдем к Neuro Hub (будет рассмотрен в следующем номере), который представляет собой нечто подобное супер-мозгу для всех ваших эффектов Source Audio. Он обладает полной MIDI совместимостью и позволяет сохранять вплоть до 128 пресетов, делая Vertigo одной из наиболее разносторонних педалей тремоло на все времена.

Или просто хорошо звучащей гитарной педалью тремоло. Выбор за вами.

Source Audio производят штуки, которые никогда не пытались сделать другие компании. Ни одна хитрость не стоит ничего, если благодаря ей эффект не зазвучит как следует, и они это делают – особенно Vertigo Tremolo. Нужен ли вам винтажный тремоло, дикий тремоло, прежде неслыханный тремоло – Vertigo покрывает весь диапазон. Удивительно звучащее чудо техники. Браво!"

Большое спасибо Мэтту и всем ребятам из Guitar Player. Купите декабрьский выпуск Guitar Player сегодня!

Джеффри Мкалак

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]