Вы любите театр?

Сегодня Всемирный день театра. «Музыкант» поздравляет всех театралов с их профессиональным праздником, а также тех, кто жить не может без театральной сцены. 

Кстати, в театре также “живут” Музыканты. Точнее – в оркестровой яме оперного или драматического театров. А в дореволюционные времена в Украине в антрепризных театрах в репертуаре чередовались и драма, и опера.

Так, история театра насчитывает несколько веков, а вот профессиональный праздник начали отмечать лишь несколько десятилетий назад.

Украинский театр также имеет свою историю. Можно называть множество имен, которые повлияли на развитие театра в Украине. Среди них – Мария Заньковецкая, Соломия Крушельницкая, Лесь Курбас, Серж Лифарь, Богдан Ступка...

Интересны также и современники – Эдуард Митницкий, Богдан Бенюк, Алексей Вертинский, Алексей Кравчук, Тамара Трунова, Дмитрий Богомазов, Павел Арье, Стас Жирков, Андрей Белоус и многие другие.

Театр всегда реагировал на исторические события. Если еще в начале прошлого века в Украине невозможно было применять такое разнообразие светового и звукового оборудования, то сегодня – это легко. Надо просто сделать собственный выбор.

Итак, Вы планируете открыть театральную мастерскую? Вам непременно понадобится такое световое оборудование:

театральные прожекторы;
архитектурные прожекторы;
пары-прожекторы;
• разнообразие эффектов и генераторов эффектов и не только.

А также обратите внимание на звуковое оборудование:

радиосистемы;
петличных микрофоны;
микшерные пульты и не только. 

И еще – видеопроекторы и экраны.

Помимо оборудования, конечно, Вы сможете найти различные музыкальные инструменты и аксессуары в едином Каталоге «Музыканта».

Театр – это жизнь! Создавайте ежедневно собственную жизнь, но вместе с «Музыкантом»!
«Музыкант» всегда и охотно поможет Вам сделать правильный выбор!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]