Выберите свой инструмент «Hora»!

Название «хора» значит традиционный танец-хоровод у многих народов – македонцев, румын, болгар, сербов, хорватов, греков, армян, грузин и евреев. В другой версии это слово значит время. Оба эти толкования – символичны.

Всемирно известный бренд «Hora» – давно проверен временем. Компания существует уже почти 70 лет, производит струнно-смычковые и народные инструменты, является самым большим производителем смычковых инструментов и гитар в Европе. Её основатель – мастер по изготовлению струнных инструментов, создатель первой скрипки в румынском городе Регин – Роман Боянчук.

В нашем Каталоге Вы сможет найти широкий выбор музыкальных инструментов этого европейского бренда – скрипки, альты, виолончели, контрабас, балалайкиакустические и классические гитары, гусли, домры, дульцимеры, мандолины и бузуки, псалтерии, укулеле и детские ксилофоны, пан-флейты и цимбалы, а также – разнообразные аксессуары для струнных. Любой инструмент на выбор – для Вас!

Остановите своё время на минутку и прислушайтесь к таинственности звука одного из инструментов бренда «Hora». Вы сможете воссоздать звуки Вечности собственными руками! Убедитесь в этом и в качестве каждого из инструментов «Hora» лично!

По материалам www.allegro.com.ua

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]