Виктор Корженко (ТНМК) выбирает барабаны PREMIER

«Гори, гори, палай. Палає наша мрія по дорозі в рай…» Клип на такую злободневную песню от группы ТНМК появился в сети в предпоследний день весны этого года. Драйвовые жесткие ритмы барабанов заставляют в полной мере проникнуться смыслом композиции. Барабанщик Виктор Корженко (Витольд) задал ритм на своей барабанной установке.

Заброшенный дом, фаеры, костры прямо в здании, которые догорают к концу клипа… Видео очень атмосферное. Вас буквально окунают в происходящее. Темное помещение, которое слабо освещает уличный свет, и языки пламени. Агрессивная подача… Все выглядит очень органично. Трек полностью соответствует клипу. За два дня видео набрало почти 40 тысяч просмотров.

Группа ТНМК не может похвастаться десятками песен в год, как заурядные поп-исполнители. Их «продукт» - качественный. Песни не зря становятся такими популярными, ведь пишутся они именно на те темы, которые затрагивают каждого участника группы, что делает их ближе к каждому из нас.

В композиции «Українська мрія» мы постоянно обращаем внимание на ритм барабанов.

Виктор поделился с нами впечатлениями о своем инструменте:

- Какую модель инструментов используешь в своей игре?

- Сейчас играю на установке Premier Genista. Самая моя любимая часть – малый барабан PREMIER ONE S14T1 HAZEL GROVE.

- Почему именно этот инструмент?

- Для меня это переходная серия. Уже давно хочу приобрести всю установку такой серии, как мой малый барабан.

- Ты используешь эту установку и в студии звукозаписи, и на концертах?

Преимущественно. По возможности беру с собой. Не всегда получается. Но если говорить о том, подходит ли она для всего этого – да. Я использую ее и на репетициях, и на концертах, и в студии. Совсем недавно давали концерт на Софиевской площади с симфоническим оркестром, так вот, тогда я играл на своей установке. А малый барабан всегда со мной.

- А если поговорить о деталях. Какие палочки ты используешь?

- Больше всего использую StarSticks. Удобные, мне нравятся. А буквально вчера получил у вас две новые модели «на пробу».

Желаем Виктору успехов и процветания. Клипу – ещё больше поклонников, каждому участнику группы – вдохновения и огромных гонораров, и пусть музыкальные инструменты приносят истинную радость творчества, как на сцене, так и в студии.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]