Выставка NAMM в 2017 году – новые микрофоны от Lewitt

Представители австрийского бренда Lewitt анонсировали ряд новых микрофонов, которые будут выпущены в 2017 году и поделились некоторыми особенностями своей инновационной технологии – смены диаграммы направленности микрофона уже после завершения записи.

Изменяйте диаграмму направленности после завершения записи

Возможность менять настройки микрофона постфактум дает настоящую свободу творчеству! Именно эта идея воплощается в деятельности австрийской компании Lewitt во время создания новой конструкции микрофона LCT 640 TS. Этот конденсаторный микрофон с большой диафрагмой совершает революции в области звукозаписи. При установке микрофона в режим Dual Output Mode, его передняя и задняя диафрагмы используют два независимых контура. Благодаря этому может быть достигнута любая требуемая форма диаграммы направленности, в том числе – расширенная, ширококардиоидная, кардиоидная, суперкардиоидная, восьмерка и все между ними, как до начала процесса записи, так и по его завершению.

Это открывает новые возможности для записи и микширования. Ранее записанный материал может быть подвергнуть динамическим корректировкам за счет управления диаграммой направленности, а отражения звука помещением могут быть увеличены или уменьшены. Картина может быстро и легко изменяться прямо в Вашей DAW с помощью плагина LEWITT Polarizer. LCT 640 TS даже позволяет изменить направленность микрофона на 180° уже после завершения процесса записи. А режим Dual Output Mode позволяет производить стереозапись с помощью всего одного LCT 640 TS, а не пары обычных микрофонов, как это происходило прежде. В мульти-диаграммном режиме LCT 640 TS обладает всеми характеристиками студийного мульти-диаграммного конденсаторного микрофона – а запатентованная LEWITT технология Perfect Match® гарантирует, что любые два микрофона LCT 640 TS всегда будут образовывать согласованную пару. LCT 640 TS уже выпускается на рынок и будет доступен по цене около 899 USD. На выставке «NAMM-2017», которая состоится с 19 по 22 января, его можно будет не только увидеть, но и опробовать.

INTERVIEWER, PURE и PRO – новые микрофоны LEWITT: обтекаемые, стильные и построенные как танк

Интересно, что в 2017 LEWITT представят на суд общественности свой первый микрофон для проведения интервью. Он так и будет называться – INTERVIEWER. Это динамический микрофон повышенной прочности со всенаправленной диаграммой направленности. Его капсюль вмонтирован с использованием полностью резиновых креплений, что в сочетании с новой технологией покрытия обеспечивает снижение уровня шума от сотрясений микрофона в руках. При этом его очень удобно держать. Благодаря специально сконструированной противопылевой мембране и очень прочному корпусу, INTERVIEWER станет отличным компаньоном даже в самых суровых условиях. На NAMM 2017 будет записано много обзоров и интервью именно с помощью INTERVIEWER. Вскоре после завершения выставки INTERVIEWER станет доступен в магазинах по цене порядка 199 USD.

Расширять границы современных технологий было кредо австрийской компании LEWITT с самого дня основания. Естественно, это предполагает существенные усилия в области исследований и разработок, которые и нашли свое применение в последних моделях микрофонов.

LEWITT расширят свою серию LCT новым конденсаторным микрофоном с большой диафрагмой, нашпигованным всеми преимуществами топовых микрофонов, но при этом будет заточен всего под одну цель – обеспечение наилучшего качества звука при максимальной простоте в использовании. LCT 440 PURE демонстрирует всю суть технологий топовых микрофонов LEWITT, помещенных в прочный, компактный и элегантный корпус. Его капсюль обеспечивает впечатляющий уровень детализации при чрезвычайно низком уровне собственных шумов. Микрофон имеет кардиоидную диаграмму направленности и поступит в продажу в комплекте с антишоковым держателем, магнитным поп-фильтром, ветрозащитой и чехлом. Микрофон можно будет протестировать уже на NAMM 2017, а вскоре после этого он поступит в магазины. Розничная цена – 269 USD.

Протестируйте их все на NAMM 2017!

Оригинал статьи

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]