Средства для ухода за гитарой от Fender

Да, это очевидная на первый взгляд вещь, однако давайте будем честными, и попробуем вспомнить когда в последний обрабатывали специальными средствами свою гитару ... Трудно вспомнить? Тогда возможно пришло время это сделать? Fender имеют достаточно разнообразных средств!

Fender Custom Shop Guitar Polish 60 ml

Пусть Ваш инструмент выглядит таким же нетронутым, как будто только что сошел с конвейера фабрики Fender. Одновременно с предоставлением глянцевого блеска, ультрафиолетовые фильтрующие вещества этой полироли помогут увеличить срок эксплуатации лакового покрытия Вашей гитары. Используйте неабразивную полироль, она гарантирует гладкий блеск без остатков или полосок.

Fender Custom Shop Fingerboard Remedy 2oz

После недель игры всегда является хорошей идеей позаботиться о накладке грифа. Прямо с Fender Custom Shop, Fingerboard Remedy - это специальная формула из цитрусовых и пчелиного воска, предназначена для снятия грязи и жира с пальцев. Он не только оставляет защитный слой на любом типе накладки, но и подчеркивает глубокую, насыщенную фактуру и способствует длительной игре.

Fender Polish 4oz

Качественные инструменты требуют качественной помощи. Кто еще знает больше о заботе о своей любимой гитару или бас, чем компания, которая занимается гитарным бизнесом более 60 лет? Подарите своему инструмента еще больше заботы и любви с помощью фирменного лака, который был разработан для работы над деликатным покрытием. Используйте его со специальной тряпкой Fender, для обеспечения блеска без царапин.

Fender Custom Shop Guitar Quick Clean 16oz

Увеличьте блеск Вашего инструмента на сцене и вне ее! Fender Custom Shop Quick Clean совместим со всеми типами покрытий, и не вызывает слипание грязи. Упакована в удобную бутылку с распылителем, эта антистатическая формула с положительным зарядом является идеальным способом удалить остатки и грязь моментально!

Fender Speed Slick Guitar String Cleaner

Очиститель Fender Speed Slick продлевает жизнь струн Ваших инструментов. Простой и эффективный аппликатор очень легко использовать - обработанная подушечка аппликатора с чистящим раствором сделает всю работу за Вас! Просто проведите вверх и вниз по струнам и затем вытрите их чистой тканью, входящей в комплект. Очистительный раствор Fender Speed Slick безопасен для любого покрытия и древесины накладок.

Fender Genuine Factory Microfiber Cloth

Не забывайте о Fender Factory Microfiber Cloth - та же ткань, используется в производственных помещениях Fender для обработки совершенно новых инструментов. Благодаря своей тонкой, но прочной конструкции из микроволокна, эта ткань прекрасно подходит для сохранения внешнего вида любого инструмента, позволяя Вам сохранять блеск инструмента без царапин и пятен.

Fender Custom Shop Deluxe Guitar Care System 4 Pack

Храните блеск Вашей гитары нетронутой с помощью совершенного набора для очистки! Этот комплект из четырех средств, используется теми же мастерами, которые создают впечатляющие инструменты Fender Custom Shop, и содержит одну бутылку каждого продукта ухода за гитарами Fender Custom Shop: очиститель, полироль, быстрая очистка и средство для очистки грифа.

Средства для ухода и другая продукция Fender доступна в продаже на нашем сайте.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]